ss x
x

Электричка № 6521 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 07-09-2020 22:04:00
Подлипки-Дачные 07-09-2020 22:10:00 1 мин 07-09-2020 22:11:00 7 м
Мытищи 07-09-2020 22:16:00 1 мин 07-09-2020 22:17:00 6 м
Тайнинская 07-09-2020 22:19:00 1 мин 07-09-2020 22:20:00 3 м
Перловская 07-09-2020 22:21:00 1 мин 07-09-2020 22:22:00 2 м
Лось 07-09-2020 22:24:00 1 мин 07-09-2020 22:25:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 22:29:00 1 мин 07-09-2020 22:30:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 22:33:00 1 мин 07-09-2020 22:34:00 4 м
Яуза 07-09-2020 22:36:00 1 мин 07-09-2020 22:37:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 22:38:00 1 мин 07-09-2020 22:39:00 2 м
Москва-3 07-09-2020 22:42:00 1 мин 07-09-2020 22:43:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 22:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-10-2020 04:53:00 25-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 25-10-2020 04:59:00 25-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 25-10-2020 05:07:00 25-10-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 25-10-2020 05:36:00 25-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 25-10-2020 05:41:00 25-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-10-2020 05:49:00 25-10-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 25-10-2020 06:01:00 25-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-10-2020 06:13:00 25-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-10-2020 06:22:00 25-10-2020 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 25-10-2020 06:43:00 25-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-10-2020 06:48:00 25-10-2020 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 25-10-2020 06:51:00 25-10-2020 07:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-10-2020 07:12:00 25-10-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 25-10-2020 07:16:00 25-10-2020 08:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-10-2020 07:27:00 25-10-2020 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 25-10-2020 07:33:00 25-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 25-10-2020 07:37:00 25-10-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-10-2020 07:43:00 25-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-10-2020 07:48:00 25-10-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 25-10-2020 07:52:00 25-10-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 25-10-2020 07:56:00 25-10-2020 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-10-2020 08:08:00 25-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-10-2020 08:14:00 25-10-2020 08:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 25-10-2020 08:19:00 25-10-2020 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 25-10-2020 08:22:00 25-10-2020 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-10-2020 08:28:00 25-10-2020 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 25-10-2020 08:37:00 25-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 25-10-2020 08:43:00 25-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-10-2020 08:49:00 25-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 25-10-2020 08:55:00 25-10-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 25-10-2020 08:59:00 25-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 25-10-2020 09:04:00 25-10-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 25-10-2020 09:19:00 25-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-10-2020 09:26:00 25-10-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-10-2020 09:47:00 25-10-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 25-10-2020 10:00:00 25-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 25-10-2020 10:06:00 25-10-2020 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-10-2020 10:15:00 25-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 25-10-2020 10:22:00 25-10-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-10-2020 10:39:00 25-10-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 25-10-2020 10:44:00 25-10-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-10-2020 10:58:00 25-10-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 25-10-2020 11:02:00 25-10-2020 11:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 25-10-2020 11:26:00 25-10-2020 12:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 25-10-2020 11:31:00 25-10-2020 12:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 25-10-2020 11:44:00 25-10-2020 12:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 25-10-2020 12:03:00 25-10-2020 12:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 25-10-2020 12:10:00 25-10-2020 12:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 25-10-2020 12:29:00 25-10-2020 13:14:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 25-10-2020 12:43:00 25-10-2020 13:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 25-10-2020 12:48:00 25-10-2020 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-10-2020 13:04:00 25-10-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 25-10-2020 13:09:00 25-10-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-10-2020 13:16:00 25-10-2020 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-10-2020 13:54:00 25-10-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-10-2020 14:07:00 25-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 25-10-2020 14:12:00 25-10-2020 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 25-10-2020 14:24:00 25-10-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-10-2020 14:33:00 25-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-10-2020 14:53:00 25-10-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 25-10-2020 15:03:00 25-10-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 25-10-2020 15:09:00 25-10-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-10-2020 15:16:00 25-10-2020 16:01:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 25-10-2020 15:21:00 25-10-2020 16:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 25-10-2020 15:28:00 25-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 25-10-2020 15:36:00 25-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 25-10-2020 15:42:00 25-10-2020 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 25-10-2020 16:02:00 25-10-2020 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-10-2020 16:13:00 25-10-2020 16:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 25-10-2020 16:37:00 25-10-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-10-2020 16:43:00 25-10-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 25-10-2020 16:48:00 25-10-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-10-2020 16:55:00 25-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-10-2020 17:12:00 25-10-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 25-10-2020 17:24:00 25-10-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 25-10-2020 17:34:00 25-10-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 25-10-2020 17:36:00 25-10-2020 18:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 25-10-2020 17:53:00 25-10-2020 18:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 25-10-2020 18:00:00 25-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 25-10-2020 18:06:00 25-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 25-10-2020 18:30:00 25-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 25-10-2020 18:37:00 25-10-2020 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 25-10-2020 18:42:00 25-10-2020 19:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 25-10-2020 18:55:00 25-10-2020 19:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 25-10-2020 19:08:00 25-10-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 25-10-2020 19:18:00 25-10-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 25-10-2020 19:35:00 25-10-2020 20:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 25-10-2020 19:41:00 25-10-2020 20:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 25-10-2020 19:53:00 25-10-2020 20:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 25-10-2020 19:58:00 25-10-2020 20:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 25-10-2020 20:07:00 25-10-2020 20:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 25-10-2020 20:13:00 25-10-2020 20:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 25-10-2020 20:17:00 25-10-2020 20:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 25-10-2020 20:30:00 25-10-2020 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 25-10-2020 20:39:00 25-10-2020 21:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 25-10-2020 20:50:00 25-10-2020 21:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 25-10-2020 20:57:00 25-10-2020 21:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 25-10-2020 21:10:00 25-10-2020 21:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 25-10-2020 21:30:00 25-10-2020 22:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 25-10-2020 21:35:00 25-10-2020 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search