ss x
ss x
x

Электричка № 6521 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::14-12-2017 07:17:00
Раменское14-12-2017 07:19:001 мин14-12-2017 07:20:003 м
Фабричная14-12-2017 07:21:001 мин14-12-2017 07:22:002 м
42 км14-12-2017 07:24:001 мин14-12-2017 07:25:003 м
Кратово14-12-2017 07:26:001 мин14-12-2017 07:27:002 м
Отдых14-12-2017 07:29:001 мин14-12-2017 07:30:003 м
Ильинская14-12-2017 07:32:001 мин14-12-2017 07:33:003 м
Быково14-12-2017 07:35:001 мин14-12-2017 07:36:003 м
Удельная14-12-2017 07:38:001 мин14-12-2017 07:39:003 м
Малаховка14-12-2017 07:41:001 мин14-12-2017 07:42:003 м
Красково14-12-2017 07:43:001 мин14-12-2017 07:44:002 м
Томилино14-12-2017 07:46:001 мин14-12-2017 07:47:003 м
Панки14-12-2017 07:49:001 мин14-12-2017 07:50:003 м
Люберцы 114-12-2017 07:52:001 мин14-12-2017 07:53:003 м
Ухтомская14-12-2017 07:55:001 мин14-12-2017 07:56:003 м
Косино14-12-2017 07:58:001 мин14-12-2017 07:59:003 м
Выхино14-12-2017 08:01:001 мин14-12-2017 08:02:003 м
Вешняки14-12-2017 08:04:001 мин14-12-2017 08:05:003 м
Плющево14-12-2017 08:06:001 мин14-12-2017 08:07:002 м
Перово14-12-2017 08:08:001 мин14-12-2017 08:09:002 м
Фрезер14-12-2017 08:11:001 мин14-12-2017 08:12:003 м
Новая14-12-2017 08:13:001 мин14-12-2017 08:14:002 м
Сортировочная14-12-2017 08:16:001 мин14-12-2017 08:17:003 м
Электрозаводская14-12-2017 08:19:001 мин14-12-2017 08:20:003 м
Москва (Казанский вокзал)14-12-2017 08:27:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650124-09-2018 04:24:0024-09-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650324-09-2018 04:47:0024-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650524-09-2018 05:06:0024-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610124-09-2018 05:32:0024-09-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650724-09-2018 05:37:0024-09-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650924-09-2018 05:46:0024-09-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675124-09-2018 05:55:0024-09-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610324-09-2018 06:03:0024-09-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651124-09-2018 06:06:0024-09-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675324-09-2018 06:13:0024-09-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672124-09-2018 06:20:0024-09-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651324-09-2018 06:26:0024-09-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699124-09-2018 06:34:0024-09-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651524-09-2018 06:38:0024-09-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675524-09-2018 06:46:0024-09-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651724-09-2018 06:58:0024-09-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651924-09-2018 07:07:0024-09-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672324-09-2018 07:17:0024-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652124-09-2018 07:17:0024-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610524-09-2018 07:28:0024-09-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652324-09-2018 07:38:0024-09-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652524-09-2018 07:44:0024-09-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675724-09-2018 07:53:0024-09-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699324-09-2018 08:05:0024-09-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652724-09-2018 08:05:0024-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652924-09-2018 08:12:0024-09-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653124-09-2018 08:23:0024-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610724-09-2018 08:33:0024-09-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653324-09-2018 08:45:0024-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653524-09-2018 09:00:0024-09-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653724-09-2018 09:07:0024-09-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610924-09-2018 09:41:0024-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653924-09-2018 09:47:0024-09-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670124-09-2018 10:04:0024-09-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654124-09-2018 10:38:0024-09-2018 11:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611124-09-2018 11:14:0024-09-2018 12:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654924-09-2018 12:26:0024-09-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655124-09-2018 12:43:0024-09-2018 13:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676124-09-2018 12:57:0024-09-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611724-09-2018 13:08:0024-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655324-09-2018 13:18:0024-09-2018 14:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655724-09-2018 13:46:0024-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655924-09-2018 14:04:0024-09-2018 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611924-09-2018 14:29:0024-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656324-09-2018 14:34:0024-09-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656524-09-2018 14:46:0024-09-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657324-09-2018 14:53:0024-09-2018 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656724-09-2018 15:00:0024-09-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612124-09-2018 15:16:0024-09-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612324-09-2018 15:43:0024-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657124-09-2018 15:49:0024-09-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657524-09-2018 16:01:0024-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657724-09-2018 16:16:0024-09-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657924-09-2018 16:26:0024-09-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658124-09-2018 16:34:0024-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658324-09-2018 16:45:0024-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612524-09-2018 17:00:0024-09-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658524-09-2018 17:08:0024-09-2018 18:18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699524-09-2018 17:10:0024-09-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658724-09-2018 17:28:0024-09-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658924-09-2018 17:36:0024-09-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659124-09-2018 17:53:0024-09-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659324-09-2018 18:01:0024-09-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659524-09-2018 18:15:0024-09-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670524-09-2018 18:25:0024-09-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612724-09-2018 18:40:0024-09-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659724-09-2018 18:47:0024-09-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659924-09-2018 19:10:0024-09-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660124-09-2018 19:19:0024-09-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612924-09-2018 19:29:0024-09-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660324-09-2018 19:59:0024-09-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670724-09-2018 20:13:0024-09-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670924-09-2018 20:35:0024-09-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613124-09-2018 20:45:0024-09-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660924-09-2018 21:04:0024-09-2018 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613324-09-2018 21:17:0024-09-2018 22:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672724-09-2018 21:25:0024-09-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613524-09-2018 21:53:0024-09-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660724-09-2018 22:08:0024-09-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676724-09-2018 22:40:0024-09-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613724-09-2018 23:01:0025-09-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613924-09-2018 23:47:0025-09-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search