ss x
x

Электричка № 6521 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 14-12-2017 07:17:00
Раменское 14-12-2017 07:19:00 1 мин 14-12-2017 07:20:00 3 м
Фабричная 14-12-2017 07:21:00 1 мин 14-12-2017 07:22:00 2 м
42 км 14-12-2017 07:24:00 1 мин 14-12-2017 07:25:00 3 м
Кратово 14-12-2017 07:26:00 1 мин 14-12-2017 07:27:00 2 м
Отдых 14-12-2017 07:29:00 1 мин 14-12-2017 07:30:00 3 м
Ильинская 14-12-2017 07:32:00 1 мин 14-12-2017 07:33:00 3 м
Быково 14-12-2017 07:35:00 1 мин 14-12-2017 07:36:00 3 м
Удельная 14-12-2017 07:38:00 1 мин 14-12-2017 07:39:00 3 м
Малаховка 14-12-2017 07:41:00 1 мин 14-12-2017 07:42:00 3 м
Красково 14-12-2017 07:43:00 1 мин 14-12-2017 07:44:00 2 м
Томилино 14-12-2017 07:46:00 1 мин 14-12-2017 07:47:00 3 м
Панки 14-12-2017 07:49:00 1 мин 14-12-2017 07:50:00 3 м
Люберцы 1 14-12-2017 07:52:00 1 мин 14-12-2017 07:53:00 3 м
Ухтомская 14-12-2017 07:55:00 1 мин 14-12-2017 07:56:00 3 м
Косино 14-12-2017 07:58:00 1 мин 14-12-2017 07:59:00 3 м
Выхино 14-12-2017 08:01:00 1 мин 14-12-2017 08:02:00 3 м
Вешняки 14-12-2017 08:04:00 1 мин 14-12-2017 08:05:00 3 м
Плющево 14-12-2017 08:06:00 1 мин 14-12-2017 08:07:00 2 м
Перово 14-12-2017 08:08:00 1 мин 14-12-2017 08:09:00 2 м
Фрезер 14-12-2017 08:11:00 1 мин 14-12-2017 08:12:00 3 м
Новая 14-12-2017 08:13:00 1 мин 14-12-2017 08:14:00 2 м
Сортировочная 14-12-2017 08:16:00 1 мин 14-12-2017 08:17:00 3 м
Электрозаводская 14-12-2017 08:19:00 1 мин 14-12-2017 08:20:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 14-12-2017 08:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 10-12-2018 04:24:00 10-12-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 10-12-2018 04:49:00 10-12-2018 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 10-12-2018 05:05:00 10-12-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 10-12-2018 05:31:00 10-12-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 10-12-2018 05:36:00 10-12-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 10-12-2018 05:46:00 10-12-2018 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 10-12-2018 05:54:00 10-12-2018 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 10-12-2018 06:04:00 10-12-2018 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 10-12-2018 06:06:00 10-12-2018 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 10-12-2018 06:13:00 10-12-2018 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 10-12-2018 06:19:00 10-12-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 10-12-2018 06:25:00 10-12-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 10-12-2018 06:34:00 10-12-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 10-12-2018 06:39:00 10-12-2018 07:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 10-12-2018 06:45:00 10-12-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 10-12-2018 06:58:00 10-12-2018 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 10-12-2018 07:06:00 10-12-2018 08:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 10-12-2018 07:16:00 10-12-2018 08:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 10-12-2018 07:18:00 10-12-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 10-12-2018 07:28:00 10-12-2018 08:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 10-12-2018 07:37:00 10-12-2018 08:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 10-12-2018 07:44:00 10-12-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 10-12-2018 07:52:00 10-12-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 10-12-2018 08:03:00 10-12-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 10-12-2018 08:05:00 10-12-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 10-12-2018 08:11:00 10-12-2018 09:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 10-12-2018 08:23:00 10-12-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 10-12-2018 08:32:00 10-12-2018 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 10-12-2018 08:41:00 10-12-2018 09:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 10-12-2018 09:02:00 10-12-2018 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 10-12-2018 09:13:00 10-12-2018 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10-12-2018 09:41:00 10-12-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 10-12-2018 09:47:00 10-12-2018 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10-12-2018 10:05:00 10-12-2018 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 10-12-2018 10:18:00 10-12-2018 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 10-12-2018 10:30:00 10-12-2018 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10-12-2018 10:43:00 10-12-2018 11:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 10-12-2018 12:26:00 10-12-2018 13:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 10-12-2018 12:45:00 10-12-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 10-12-2018 12:56:00 10-12-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 10-12-2018 13:02:00 10-12-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 10-12-2018 13:07:00 10-12-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 10-12-2018 13:27:00 10-12-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 10-12-2018 13:40:00 10-12-2018 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 10-12-2018 13:56:00 10-12-2018 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 10-12-2018 14:05:00 10-12-2018 15:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 10-12-2018 14:19:00 10-12-2018 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 10-12-2018 14:31:00 10-12-2018 15:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 10-12-2018 14:45:00 10-12-2018 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 10-12-2018 15:00:00 10-12-2018 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 10-12-2018 15:12:00 10-12-2018 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 10-12-2018 15:25:00 10-12-2018 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 10-12-2018 15:35:00 10-12-2018 16:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 10-12-2018 15:50:00 10-12-2018 17:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 10-12-2018 16:02:00 10-12-2018 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 10-12-2018 16:05:00 10-12-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 10-12-2018 16:14:00 10-12-2018 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 10-12-2018 16:25:00 10-12-2018 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 10-12-2018 16:32:00 10-12-2018 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 10-12-2018 16:40:00 10-12-2018 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 10-12-2018 16:48:00 10-12-2018 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 10-12-2018 16:58:00 10-12-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 10-12-2018 17:03:00 10-12-2018 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 10-12-2018 17:21:00 10-12-2018 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 10-12-2018 17:28:00 10-12-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 10-12-2018 17:38:00 10-12-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 10-12-2018 17:54:00 10-12-2018 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 10-12-2018 18:00:00 10-12-2018 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 10-12-2018 18:06:00 10-12-2018 19:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 10-12-2018 18:12:00 10-12-2018 19:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 10-12-2018 18:25:00 10-12-2018 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 10-12-2018 18:41:00 10-12-2018 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 10-12-2018 18:46:00 10-12-2018 19:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 10-12-2018 19:04:00 10-12-2018 20:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 10-12-2018 19:14:00 10-12-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 10-12-2018 19:28:00 10-12-2018 20:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 10-12-2018 19:36:00 10-12-2018 20:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 10-12-2018 19:43:00 10-12-2018 20:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 10-12-2018 19:49:00 10-12-2018 21:00:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 10-12-2018 20:15:00 10-12-2018 21:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 10-12-2018 20:35:00 10-12-2018 21:46:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 10-12-2018 20:58:00 10-12-2018 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 10-12-2018 21:16:00 10-12-2018 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 10-12-2018 21:24:00 10-12-2018 22:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 10-12-2018 21:38:00 10-12-2018 22:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 10-12-2018 21:54:00 10-12-2018 22:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 10-12-2018 22:08:00 10-12-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 10-12-2018 22:41:00 10-12-2018 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 10-12-2018 22:58:00 10-12-2018 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 10-12-2018 23:46:00 11-12-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search