ss x
x

Электричка № 6521/6553 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521/6553 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 06-04-2020 06:20:00
Пятилетка 06-04-2020 06:23:00 1 мин 06-04-2020 06:24:00 4 м
Безымянка 06-04-2020 06:25:00 1 мин 06-04-2020 06:26:00 2 м
Стахановская 06-04-2020 06:28:00 1 мин 06-04-2020 06:29:00 3 м
Киркомбинат 06-04-2020 06:31:00 1 мин 06-04-2020 06:32:00 3 м
Толевая 06-04-2020 06:35:00 1 мин 06-04-2020 06:36:00 4 м
Речная 06-04-2020 06:38:00 1 мин 06-04-2020 06:39:00 3 м
Школьная 06-04-2020 06:41:00 1 мин 06-04-2020 06:42:00 3 м
Самара 06-04-2020 06:45:00 1 мин 06-04-2020 06:46:00 4 м
Красный Кряжок 06-04-2020 06:52:00 1 мин 06-04-2020 06:53:00 7 м
Соцгород 06-04-2020 06:55:00 1 мин 06-04-2020 06:56:00 3 м
Конструкторская 06-04-2020 06:58:00 1 мин 06-04-2020 06:59:00 3 м
1084 км 06-04-2020 07:01:00 1 мин 06-04-2020 07:02:00 3 м
Липяги 06-04-2020 07:04:00 1 мин 06-04-2020 07:05:00 3 м
Молодёжная 06-04-2020 07:08:00 1 мин 06-04-2020 07:09:00 4 м
Новокуйбышевская 06-04-2020 07:12:00 1 мин 06-04-2020 07:13:00 4 м
Химик 06-04-2020 07:16:00 1 мин 06-04-2020 07:17:00 4 м
Жигули 06-04-2020 07:20:00 1 мин 06-04-2020 07:21:00 4 м
Маяк 06-04-2020 07:23:00 1 мин 06-04-2020 07:24:00 3 м
1063 км 06-04-2020 07:26:00 1 мин 06-04-2020 07:27:00 3 м
Томылово 06-04-2020 07:31:00 1 мин 06-04-2020 07:32:00 5 м
1056 км 06-04-2020 07:34:00 1 мин 06-04-2020 07:35:00 3 м
Чапаевск 06-04-2020 07:37:00 1 мин 06-04-2020 07:38:00 3 м
1053 км 06-04-2020 07:40:00 1 мин 06-04-2020 07:41:00 3 м
Звезда 06-04-2020 07:46:00 1 мин 06-04-2020 07:47:00 6 м
Восток 06-04-2020 07:52:00 1 мин 06-04-2020 07:53:00 6 м
Безенчук 06-04-2020 07:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6521/6553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 21-04-2021 06:20:00 21-04-2021 07:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 21-04-2021 09:05:00 21-04-2021 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 21-04-2021 11:28:00 21-04-2021 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 21-04-2021 14:13:00 21-04-2021 15:51:00
Мирная — Безенчук 6567 21-04-2021 15:57:00 21-04-2021 17:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 21-04-2021 17:03:00 21-04-2021 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 21-04-2021 20:07:00 21-04-2021 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search