ss x
x

Электричка № 6521/6291 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дебальцево и Иловайск 77,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6521/6291 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 20-01-2018 05:25:00
Площадка №1 20-01-2018 05:30:00 1 мин 20-01-2018 05:31:00 6 м
Площадка №2 20-01-2018 05:37:00 1 мин 20-01-2018 05:38:00 7 м
Чернухино 20-01-2018 05:45:00 1 мин 20-01-2018 05:46:00 8 м
Редкодуб 20-01-2018 06:03:00 1 мин 20-01-2018 06:04:00 18 м
Никишино 20-01-2018 06:10:00 1 мин 20-01-2018 06:11:00 7 м
Кумшацкий 20-01-2018 06:21:00 1 мин 20-01-2018 06:22:00 11 м
20 км 20-01-2018 06:29:00 1 мин 20-01-2018 06:30:00 8 м
Рассыпная 20-01-2018 06:41:00 1 мин 20-01-2018 06:42:00 12 м
Пелагеевский 20-01-2018 06:58:00 1 мин 20-01-2018 06:59:00 17 м
33 км 20-01-2018 07:06:00 1 мин 20-01-2018 07:07:00 8 м
Торез 20-01-2018 07:18:00 40 мин 20-01-2018 07:58:00 51 м
Постниково 20-01-2018 08:15:00 1 мин 20-01-2018 08:16:00 18 м
Сердитая 20-01-2018 08:36:00 1 мин 20-01-2018 08:37:00 21 м
Сорочье 20-01-2018 08:47:00 1 мин 20-01-2018 08:48:00 11 м
Орлова Слобода 20-01-2018 09:00:00 1 мин 20-01-2018 09:01:00 13 м
68 км 20-01-2018 09:03:00 1 мин 20-01-2018 09:04:00 3 м
71 км 20-01-2018 09:07:00 1 мин 20-01-2018 09:08:00 4 м
78 км 20-01-2018 09:15:00 1 мин 20-01-2018 09:16:00 8 м
Немчино 20-01-2018 09:30:00 1 мин 20-01-2018 09:31:00 15 м
Иловайск 20-01-2018 09:46:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6521/6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search