ss x
x

Электричка № 6520 Самара — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Самара и Похвистнево 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Электричка № 6520 Самара — Похвистнево находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 27-06-2018 15:23:00
Школьная 27-06-2018 15:25:00 1 мин 27-06-2018 15:26:00 3 м
Речная 27-06-2018 15:28:00 1 мин 27-06-2018 15:29:00 3 м
Толевая 27-06-2018 15:32:00 1 мин 27-06-2018 15:33:00 4 м
Киркомбинат 27-06-2018 15:35:00 1 мин 27-06-2018 15:36:00 3 м
Стахановская 27-06-2018 15:39:00 1 мин 27-06-2018 15:40:00 4 м
Безымянка 27-06-2018 15:41:00 1 мин 27-06-2018 15:42:00 2 м
Пятилетка 27-06-2018 15:44:00 1 мин 27-06-2018 15:45:00 3 м
Мирная 27-06-2018 15:48:00 1 мин 27-06-2018 15:49:00 4 м
Зубчаниновка 27-06-2018 15:53:00 1 мин 27-06-2018 15:54:00 5 м
Смышляевка 27-06-2018 15:58:00 1 мин 27-06-2018 15:59:00 5 м
Энергетик 27-06-2018 16:02:00 1 мин 27-06-2018 16:03:00 4 м
Алексеевская 27-06-2018 16:08:00 1 мин 27-06-2018 16:09:00 6 м
Советы 27-06-2018 16:11:00 1 мин 27-06-2018 16:12:00 3 м
Кинель 27-06-2018 16:20:00 1 мин 27-06-2018 16:21:00 9 м
1144 км 27-06-2018 16:26:00 1 мин 27-06-2018 16:27:00 6 м
Язевка 27-06-2018 16:29:00 1 мин 27-06-2018 16:30:00 3 м
Тургеневка 27-06-2018 16:37:00 1 мин 27-06-2018 16:38:00 8 м
1161 км 27-06-2018 16:43:00 1 мин 27-06-2018 16:44:00 6 м
Георгиевка 27-06-2018 16:48:00 1 мин 27-06-2018 16:49:00 5 м
1169 км 27-06-2018 16:53:00 1 мин 27-06-2018 16:54:00 5 м
Кротовка 27-06-2018 16:59:00 1 мин 27-06-2018 17:00:00 6 м
Новоотрадная 27-06-2018 17:10:00 1 мин 27-06-2018 17:11:00 11 м
Алтуховка 27-06-2018 17:16:00 1 мин 27-06-2018 17:17:00 6 м
Толкай 27-06-2018 17:23:00 1 мин 27-06-2018 17:24:00 7 м
Тунгуз 27-06-2018 17:31:00 1 мин 27-06-2018 17:32:00 8 м
1226 км 27-06-2018 17:39:00 1 мин 27-06-2018 17:40:00 8 м
Подбельская 27-06-2018 17:48:00 1 мин 27-06-2018 17:49:00 9 м
1239 км 27-06-2018 17:53:00 1 мин 27-06-2018 17:54:00 5 м
Аверкино 27-06-2018 17:57:00 1 мин 27-06-2018 17:58:00 4 м
Муравка 27-06-2018 18:02:00 1 мин 27-06-2018 18:03:00 5 м
Похвистнево 27-06-2018 18:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Самара Похвистнево на карте:




Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 27-05-2019 05:20:00 27-05-2019 08:08:00
Самара — Похвистнево 6510 27-05-2019 08:57:00 27-05-2019 11:44:00
Самара — Похвистнево 6520 27-05-2019 15:22:00 27-05-2019 18:10:00
Самара — Похвистнево 6528 27-05-2019 19:30:00 27-05-2019 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search