ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6520 Самара — Новоотрадная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Самара — Новоотрадная находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (только 14, 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 14-06-2021 15:26:00
Школьная 14-06-2021 15:28:00 1 мин 14-06-2021 15:29:00 3 м
Речная 14-06-2021 15:31:00 1 мин 14-06-2021 15:32:00 3 м
Толевая 14-06-2021 15:35:00 1 мин 14-06-2021 15:36:00 4 м
Киркомбинат 14-06-2021 15:38:00 1 мин 14-06-2021 15:39:00 3 м
Стахановская 14-06-2021 15:42:00 1 мин 14-06-2021 15:43:00 4 м
Безымянка 14-06-2021 15:44:00 1 мин 14-06-2021 15:45:00 2 м
Пятилетка 14-06-2021 15:47:00 1 мин 14-06-2021 15:48:00 3 м
Мирная 14-06-2021 15:51:00 1 мин 14-06-2021 15:52:00 4 м
Зубчаниновка 14-06-2021 15:56:00 1 мин 14-06-2021 15:57:00 5 м
Смышляевка 14-06-2021 16:01:00 1 мин 14-06-2021 16:02:00 5 м
Энергетик 14-06-2021 16:04:00 1 мин 14-06-2021 16:05:00 3 м
Алексеевская 14-06-2021 16:09:00 1 мин 14-06-2021 16:10:00 5 м
Советы 14-06-2021 16:12:00 1 мин 14-06-2021 16:13:00 3 м
Кинель 14-06-2021 16:20:00 1 мин 14-06-2021 16:21:00 8 м
1144 км 14-06-2021 16:26:00 1 мин 14-06-2021 16:27:00 6 м
Язевка 14-06-2021 16:29:00 1 мин 14-06-2021 16:30:00 3 м
Тургеневка 14-06-2021 16:36:00 1 мин 14-06-2021 16:37:00 7 м
1161 км 14-06-2021 16:43:00 1 мин 14-06-2021 16:44:00 7 м
Георгиевка 14-06-2021 16:47:00 1 мин 14-06-2021 16:48:00 4 м
1169 км 14-06-2021 16:52:00 1 мин 14-06-2021 16:53:00 5 м
Кротовка 14-06-2021 16:58:00 1 мин 14-06-2021 16:59:00 6 м
Новоотрадная 14-06-2021 17:09:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Самара Новоотрадная на карте:




Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 02-08-2021 05:18:00 02-08-2021 07:01:00
Самара — Похвистнево 6510 02-08-2021 09:00:00 02-08-2021 10:43:00
Самара — Похвистнево 6520 02-08-2021 15:26:00 02-08-2021 17:09:00
Самара — Новоотрадная 6524 02-08-2021 18:07:00 02-08-2021 19:55:00
Самара — Похвистнево 6528 02-08-2021 19:30:00 02-08-2021 21:13:00
Самара — Новоотрадная 6530 02-08-2021 20:59:00 02-08-2021 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search