ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6520 Самара — Кротовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Самара — Кротовка находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Кротовка (только 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-05-2021 15:22:00
Школьная 26-05-2021 15:24:00 1 мин 26-05-2021 15:25:00 3 м
Речная 26-05-2021 15:27:00 1 мин 26-05-2021 15:28:00 3 м
Толевая 26-05-2021 15:31:00 1 мин 26-05-2021 15:32:00 4 м
Киркомбинат 26-05-2021 15:34:00 1 мин 26-05-2021 15:35:00 3 м
Стахановская 26-05-2021 15:38:00 1 мин 26-05-2021 15:39:00 4 м
Безымянка 26-05-2021 15:40:00 1 мин 26-05-2021 15:41:00 2 м
Пятилетка 26-05-2021 15:43:00 1 мин 26-05-2021 15:44:00 3 м
Мирная 26-05-2021 15:47:00 1 мин 26-05-2021 15:48:00 4 м
Зубчаниновка 26-05-2021 15:52:00 1 мин 26-05-2021 15:53:00 5 м
Смышляевка 26-05-2021 15:57:00 1 мин 26-05-2021 15:58:00 5 м
Энергетик 26-05-2021 16:00:00 1 мин 26-05-2021 16:01:00 3 м
Алексеевская 26-05-2021 16:05:00 1 мин 26-05-2021 16:06:00 5 м
Советы 26-05-2021 16:08:00 1 мин 26-05-2021 16:09:00 3 м
Кинель 26-05-2021 16:16:00 1 мин 26-05-2021 16:17:00 8 м
1144 км 26-05-2021 16:22:00 1 мин 26-05-2021 16:23:00 6 м
Язевка 26-05-2021 16:25:00 1 мин 26-05-2021 16:26:00 3 м
Тургеневка 26-05-2021 16:32:00 1 мин 26-05-2021 16:33:00 7 м
1161 км 26-05-2021 16:39:00 1 мин 26-05-2021 16:40:00 7 м
Георгиевка 26-05-2021 16:43:00 1 мин 26-05-2021 16:44:00 4 м
1169 км 26-05-2021 16:48:00 1 мин 26-05-2021 16:49:00 5 м
Кротовка 26-05-2021 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Кротовка на карте:




Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 22-06-2021 05:18:00 22-06-2021 06:51:00
Самара — Новоотрадная 6510 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 10:32:00
Самара — Новоотрадная 6520 22-06-2021 15:26:00 22-06-2021 16:58:00
Самара — Новоотрадная 6524 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 19:44:00
Самара — Похвистнево 6528 22-06-2021 19:30:00 22-06-2021 21:02:00
Самара — Новоотрадная 6530 22-06-2021 20:59:00 22-06-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search