ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6520 Самара — Кинель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Самара — Кинель находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Кинель (только 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 августа, 6, 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17-08-2021 15:26:00
Школьная 17-08-2021 15:28:00 1 мин 17-08-2021 15:29:00 3 м
Речная 17-08-2021 15:31:00 1 мин 17-08-2021 15:32:00 3 м
Толевая 17-08-2021 15:35:00 1 мин 17-08-2021 15:36:00 4 м
Киркомбинат 17-08-2021 15:38:00 1 мин 17-08-2021 15:39:00 3 м
Стахановская 17-08-2021 15:42:00 1 мин 17-08-2021 15:43:00 4 м
Безымянка 17-08-2021 15:44:00 1 мин 17-08-2021 15:45:00 2 м
Пятилетка 17-08-2021 15:47:00 1 мин 17-08-2021 15:48:00 3 м
Мирная 17-08-2021 15:51:00 1 мин 17-08-2021 15:52:00 4 м
Зубчаниновка 17-08-2021 15:56:00 1 мин 17-08-2021 15:57:00 5 м
Смышляевка 17-08-2021 16:01:00 1 мин 17-08-2021 16:02:00 5 м
Энергетик 17-08-2021 16:04:00 1 мин 17-08-2021 16:05:00 3 м
Алексеевская 17-08-2021 16:09:00 1 мин 17-08-2021 16:10:00 5 м
Советы 17-08-2021 16:12:00 1 мин 17-08-2021 16:13:00 3 м
Кинель 17-08-2021 16:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Самара Кинель на карте:




Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 25-09-2021 05:48:00 25-09-2021 06:43:00
Самара — Бузулук 6744/6742 25-09-2021 06:50:00 25-09-2021 07:32:00
Самара — Похвистнево 6510 25-09-2021 09:00:00 25-09-2021 09:54:00
Самара — Похвистнево 6520 25-09-2021 15:27:00 25-09-2021 16:21:00
Самара — Новоотрадная 6524 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 19:06:00
Самара — Похвистнево 6528 25-09-2021 19:30:00 25-09-2021 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search