ss x
x

Электричка № 6520 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 19:42:00
Москва-3 07-09-2020 19:48:00 1 мин 07-09-2020 19:49:00 7 м
Маленковская 07-09-2020 19:51:00 1 мин 07-09-2020 19:52:00 3 м
Яуза 07-09-2020 19:53:00 1 мин 07-09-2020 19:54:00 2 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 19:57:00 2 мин 07-09-2020 19:59:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 20:02:00 1 мин 07-09-2020 20:03:00 4 м
Лось 07-09-2020 20:04:00 07-09-2020 20:04:00 1 м
Перловская 07-09-2020 20:05:00 07-09-2020 20:05:00 1 м
Тайнинская 07-09-2020 20:06:00 07-09-2020 20:06:00 1 м
Мытищи 07-09-2020 20:11:00 1 мин 07-09-2020 20:12:00 6 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 20:17:00 1 мин 07-09-2020 20:18:00 6 м
Болшево 07-09-2020 20:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-10-2020 00:07:00 27-10-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 27-10-2020 00:36:00 27-10-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-10-2020 00:57:00 27-10-2020 01:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 27-10-2020 04:05:00 27-10-2020 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-10-2020 04:20:00 27-10-2020 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-10-2020 04:44:00 27-10-2020 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 27-10-2020 04:50:00 27-10-2020 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-10-2020 05:02:00 27-10-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 27-10-2020 05:14:00 27-10-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-10-2020 05:26:00 27-10-2020 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-10-2020 05:26:00 27-10-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 27-10-2020 05:32:00 27-10-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 27-10-2020 05:38:00 27-10-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 27-10-2020 05:50:00 27-10-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 27-10-2020 06:03:00 27-10-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-10-2020 06:09:00 27-10-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 27-10-2020 06:15:00 27-10-2020 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-10-2020 06:15:00 27-10-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 27-10-2020 06:21:00 27-10-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-10-2020 06:35:00 27-10-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 27-10-2020 06:41:00 27-10-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 27-10-2020 06:45:00 27-10-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 27-10-2020 06:47:00 27-10-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 27-10-2020 07:05:00 27-10-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 27-10-2020 07:12:00 27-10-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 27-10-2020 07:15:00 27-10-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 27-10-2020 07:20:00 27-10-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-10-2020 07:20:00 27-10-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-10-2020 07:38:00 27-10-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 27-10-2020 07:45:00 27-10-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 27-10-2020 07:46:00 27-10-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-10-2020 08:06:00 27-10-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 27-10-2020 08:12:00 27-10-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 27-10-2020 08:15:00 27-10-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-10-2020 08:24:00 27-10-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 27-10-2020 08:35:00 27-10-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-10-2020 08:36:00 27-10-2020 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 27-10-2020 08:42:00 27-10-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 27-10-2020 08:45:00 27-10-2020 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-10-2020 08:54:00 27-10-2020 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 27-10-2020 09:06:00 27-10-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-10-2020 09:12:00 27-10-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 27-10-2020 09:15:00 27-10-2020 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 27-10-2020 09:30:00 27-10-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 27-10-2020 09:48:00 27-10-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 27-10-2020 09:55:00 27-10-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 27-10-2020 10:00:00 27-10-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-10-2020 10:03:00 27-10-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 27-10-2020 10:09:00 27-10-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-10-2020 10:28:00 27-10-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 27-10-2020 10:35:00 27-10-2020 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 27-10-2020 10:40:00 27-10-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 27-10-2020 12:18:00 27-10-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 27-10-2020 12:32:00 27-10-2020 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-10-2020 12:38:00 27-10-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 27-10-2020 12:56:00 27-10-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-10-2020 13:03:00 27-10-2020 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 27-10-2020 13:15:00 27-10-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 27-10-2020 13:26:00 27-10-2020 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-10-2020 13:29:00 27-10-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 27-10-2020 13:36:00 27-10-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 27-10-2020 14:00:00 27-10-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 27-10-2020 14:05:00 27-10-2020 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-10-2020 14:10:00 27-10-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-10-2020 14:28:00 27-10-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 27-10-2020 14:43:00 27-10-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-10-2020 14:58:00 27-10-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 27-10-2020 15:25:00 27-10-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 27-10-2020 15:30:00 27-10-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-10-2020 15:31:00 27-10-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 27-10-2020 15:35:00 27-10-2020 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-10-2020 15:37:00 27-10-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-10-2020 15:50:00 27-10-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 27-10-2020 15:56:00 27-10-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 27-10-2020 16:00:00 27-10-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-10-2020 16:02:00 27-10-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 27-10-2020 16:25:00 27-10-2020 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 27-10-2020 16:30:00 27-10-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 27-10-2020 16:35:00 27-10-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-10-2020 16:48:00 27-10-2020 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-10-2020 16:54:00 27-10-2020 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 27-10-2020 17:00:00 27-10-2020 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 27-10-2020 17:00:00 27-10-2020 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 27-10-2020 17:06:00 27-10-2020 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-10-2020 17:18:00 27-10-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 27-10-2020 17:30:00 27-10-2020 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 27-10-2020 17:30:00 27-10-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-10-2020 17:35:00 27-10-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-10-2020 17:47:00 27-10-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 27-10-2020 18:00:00 27-10-2020 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 27-10-2020 18:00:00 27-10-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 27-10-2020 18:12:00 27-10-2020 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-10-2020 18:12:00 27-10-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 27-10-2020 18:20:00 27-10-2020 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 27-10-2020 18:25:00 27-10-2020 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 27-10-2020 18:33:00 27-10-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 27-10-2020 18:35:00 27-10-2020 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-10-2020 18:40:00 27-10-2020 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-10-2020 18:41:00 27-10-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 27-10-2020 18:48:00 27-10-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search