ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20:11
Рижская 20:16 1 мин 20:17 6 м
Останкино 20:20 1 мин 20:21 4 м
Петровско-Разумовское 20:24 1 мин 20:25 4 м
НАТИ 20:26 20:26 1 м
Моссельмаш 20:28 1 мин 20:29 3 м
Ховрино 20:31 1 мин 20:32 3 м
Левобережье 20:33 20:33 1 м
Химки 20:37 1 мин 20:38 5 м
Планерная 20:39 20:39 1 м
Новоподрезково 20:40 20:40 1 м
Подрезково 20:45 1 мин 20:46 6 м
Сходня 20:47 1 мин 20:48 2 м
Фирсановская 20:49 20:49 1 м
Малино 20:52 1 мин 20:53 4 м
Крюково 20:55 1 мин 20:56 3 м
Алабушево 20:57 20:57 1 м
Радищево 21:04 1 мин 21:05 8 м
Поваровка 21:07 1 мин 21:08 3 м
Поварово-1 21:10 1 мин 21:11 3 м
Берёзки-Дачные 21:12 21:12 1 м
Подсолнечная 21:19 1 мин 21:20 8 м
Сенеж 21:23 1 мин 21:24 4 м
Головково 21:27 1 мин 21:28 4 м
Покровка 21:29 21:29 1 м
Фроловское 21:30 21:30 1 м
Стриглово (Стреглово) 21:36 1 мин 21:37 7 м
Клин 21:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 15:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 15:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:35 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search