ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6520 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:29
Электрозаводская 08:34 1 мин 08:35 6 м
Сортировочная 08:37 1 мин 08:38 3 м
Авиамоторная 08:40 1 мин 08:41 3 м
Андроновка (Казанское направление) 08:43 1 мин 08:44 3 м
Перово 08:46 1 мин 08:47 3 м
Плющево 08:48 1 мин 08:49 2 м
Вешняки 08:51 1 мин 08:52 3 м
Выхино 08:54 1 мин 08:55 3 м
Косино 08:57 1 мин 08:58 3 м
Ухтомская 08:59 1 мин 09:00 2 м
Люберцы 1 09:06 5 мин 09:11 11 м
Панки 09:13 1 мин 09:14 3 м
Томилино 09:16 1 мин 09:17 3 м
Красково 09:18 1 мин 09:19 2 м
Малаховка 09:21 1 мин 09:22 3 м
Удельная 09:24 1 мин 09:25 3 м
Быково 09:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:


Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 05:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 06:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:13
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 16:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 17:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 18:42
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 19:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search