ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6520 Кинель — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Кинель — Похвистнево находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Похвистнево (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 27-08-2021 16:21:00
1144 км 27-08-2021 16:26:00 1 мин 27-08-2021 16:27:00 6 м
Язевка 27-08-2021 16:29:00 1 мин 27-08-2021 16:30:00 3 м
Тургеневка 27-08-2021 16:36:00 1 мин 27-08-2021 16:37:00 7 м
1161 км 27-08-2021 16:43:00 1 мин 27-08-2021 16:44:00 7 м
Георгиевка 27-08-2021 16:47:00 1 мин 27-08-2021 16:48:00 4 м
1169 км 27-08-2021 16:52:00 1 мин 27-08-2021 16:53:00 5 м
Кротовка 27-08-2021 16:58:00 1 мин 27-08-2021 16:59:00 6 м
Новоотрадная 27-08-2021 17:09:00 1 мин 27-08-2021 17:10:00 11 м
Алтуховка 27-08-2021 17:14:00 1 мин 27-08-2021 17:15:00 5 м
Толкай 27-08-2021 17:21:00 1 мин 27-08-2021 17:22:00 7 м
Тунгуз 27-08-2021 17:29:00 1 мин 27-08-2021 17:30:00 8 м
1226 км 27-08-2021 17:35:00 1 мин 27-08-2021 17:36:00 6 м
Подбельская 27-08-2021 17:44:00 1 мин 27-08-2021 17:45:00 9 м
1239 км 27-08-2021 17:49:00 1 мин 27-08-2021 17:50:00 5 м
Аверкино 27-08-2021 17:52:00 1 мин 27-08-2021 17:53:00 3 м
Муравка 27-08-2021 17:56:00 1 мин 27-08-2021 17:57:00 4 м
Похвистнево 27-08-2021 18:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кинель Похвистнево на карте:




Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 23-09-2021 06:44:00 23-09-2021 08:28:00
Самара — Похвистнево 6510 23-09-2021 09:55:00 23-09-2021 11:39:00
Самара — Похвистнево 6520 23-09-2021 16:22:00 23-09-2021 18:06:00
Самара — Похвистнево 6528 23-09-2021 20:25:00 23-09-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search