ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6520 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 10:28
Ленинская 10:32 1 мин 10:33 5 м
Калинина 10:34 10:34 1 м
Расторгуево 10:38 1 мин 10:39 5 м
Булатниково 10:41 1 мин 10:42 3 м
Бирюлёво-Пасс. 10:45 1 мин 10:46 4 м
Бирюлёво-Тов. 10:47 1 мин 10:48 2 м
Чертаново 10:52 1 мин 10:53 5 м
Варшавская 10:56 1 мин 10:57 4 м
Нагатинская 11:00 1 мин 11:01 4 м
Верхние Котлы 11:02 1 мин 11:03 2 м
Тульская 11:05 1 мин 11:06 3 м
Дербеневская 11:07 11:07 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11:13 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:27 02:08
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:37 05:32
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:16 06:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:29 06:17
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:36 06:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:57 06:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:08 06:57
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 06:14 06:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:21 07:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:28 07:21
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:37 07:29
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 06:44 07:16
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 06:44 07:38
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 06:55 07:34
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:56 07:50
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 07:03 07:55
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:11 08:08
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 07:19 08:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 07:22 08:01
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:29 08:25
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7114 07:44 08:16
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:45 08:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:52 08:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 07:56 08:36
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:59 08:53
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:13 09:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 08:20 09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:29 09:22
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:41 09:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7118 08:44 09:16
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 08:52 09:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:59 09:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:04 09:54
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7120 09:14 09:46
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:23 10:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:29 10:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7122 09:44 10:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:54 10:40
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7124 10:14 10:46
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:19 11:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:28 11:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:42 11:34
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7126 10:43 11:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7128 11:13 11:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:21 12:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7130 11:44 12:16
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6644 11:49 12:38
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 11:55 12:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7132 12:14 12:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6646 12:27 13:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7134 12:44 13:20
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 12:54 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 13:10 13:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:18 14:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:26 14:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:36 14:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:57 14:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:12 14:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7140 14:16 14:49
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:23 15:12
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7142 14:44 15:17
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:49 15:41
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7144 15:14 15:46
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15:19 16:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:25 16:12
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7146 15:44 16:20
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 15:48 16:35
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7192 15:59 16:40
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7148 16:14 16:47
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 16:18 17:04
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 16:22 17:09
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 16:26 17:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7150 16:44 17:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 16:48 17:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:54 17:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 17:06 17:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 17:14 17:49
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:18 18:03
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 17:22 18:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:29 18:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7154 17:44 18:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6628 17:47 18:33
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7196 17:55 18:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:59 18:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 18:14 18:48
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:18 19:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:23 19:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:28 19:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 18:44 19:20
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 18:48 19:26
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6630 18:51 19:32
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:55 19:37
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 19:14 19:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7198 19:18 20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:22 20:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:26 20:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:33 20:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:47 20:35
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19:56 20:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 20:19 21:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search