ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6519 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6519 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 10:10
Кеза 10:11 10:11 1 м
Линда 10:18 1 мин 10:19 8 м
Каликино 10:20 10:20 1 м
Шпалозавод 10:21 10:21 1 м
Киселиха 10:32 1 мин 10:33 12 м
Рекшино 10:34 10:34 1 м
Толоконцево 10:35 10:35 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10:51 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:58 05:47
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 05:17 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 06:15 07:04
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:26 07:14
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 06:46 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 07:12 08:02
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 07:51 08:41
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 08:37 09:17
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:30 10:20
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519 10:00 10:51
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 11:01 11:51
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:20 14:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 14:11 14:54
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:23 15:13
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 16:28 17:18
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 18:01 18:47
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 18:32 19:22
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 18:53 19:45
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 19:20 20:10
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 20:29 21:19
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 21:10 21:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search