ss x
x

Электричка № 6519 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6519 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 25-04-2021 10:10:00
Кеза 25-04-2021 10:11:00 25-04-2021 10:11:00 1 м
Линда 25-04-2021 10:18:00 1 мин 25-04-2021 10:19:00 8 м
Каликино 25-04-2021 10:20:00 25-04-2021 10:20:00 1 м
Шпалозавод 25-04-2021 10:21:00 25-04-2021 10:21:00 1 м
Киселиха 25-04-2021 10:32:00 1 мин 25-04-2021 10:33:00 12 м
Рекшино 25-04-2021 10:34:00 25-04-2021 10:34:00 1 м
Толоконцево 25-04-2021 10:35:00 25-04-2021 10:35:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-04-2021 10:51:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 09-05-2021 04:58:00 09-05-2021 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 09-05-2021 05:22:00 09-05-2021 06:12:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 09-05-2021 06:26:00 09-05-2021 07:14:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 09-05-2021 07:12:00 09-05-2021 08:02:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 09-05-2021 07:48:00 09-05-2021 08:38:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 09-05-2021 08:37:00 09-05-2021 09:17:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09-05-2021 09:30:00 09-05-2021 10:20:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519 09-05-2021 10:10:00 09-05-2021 10:51:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 09-05-2021 11:01:00 09-05-2021 11:51:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6525 09-05-2021 11:15:00 09-05-2021 12:00:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 09-05-2021 13:20:00 09-05-2021 14:08:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 09-05-2021 14:11:00 09-05-2021 14:54:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 09-05-2021 14:23:00 09-05-2021 15:13:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 09-05-2021 16:28:00 09-05-2021 17:18:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 18:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 09-05-2021 18:11:00 09-05-2021 19:02:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 09-05-2021 19:20:00 09-05-2021 20:10:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 09-05-2021 21:10:00 09-05-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search