Электричка № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
149
0


Электричка № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-12-2016 09:01:00
Кушелевка 18-12-2016 09:08:00 1 мин 18-12-2016 09:09:00 8 м
Пискарёвка 18-12-2016 09:13:00 1 мин 18-12-2016 09:14:00 5 м
Ручьи 18-12-2016 09:18:00 1 мин 18-12-2016 09:19:00 5 м
Мурино 18-12-2016 09:23:00 1 мин 18-12-2016 09:24:00 5 м
Девяткино 18-12-2016 09:27:00 2 мин 18-12-2016 09:29:00 5 м
Лаврики 18-12-2016 09:32:00 1 мин 18-12-2016 09:33:00 4 м
Капитолово 18-12-2016 09:35:00 1 мин 18-12-2016 09:36:00 3 м
Кузьмолово 18-12-2016 09:38:00 1 мин 18-12-2016 09:39:00 3 м
Токсово 18-12-2016 09:43:00 1 мин 18-12-2016 09:44:00 5 м
Кавголово 18-12-2016 09:48:00 1 мин 18-12-2016 09:49:00 5 м
Осельки 18-12-2016 09:53:00 1 мин 18-12-2016 09:54:00 5 м
Пери 18-12-2016 09:58:00 1 мин 18-12-2016 09:59:00 5 м
39 км 18-12-2016 10:01:00 1 мин 18-12-2016 10:02:00 3 м
Грузино 18-12-2016 10:06:00 1 мин 18-12-2016 10:07:00 5 м
47 км 18-12-2016 10:09:00 1 мин 18-12-2016 10:10:00 3 м
Васкелово 18-12-2016 10:16:00 1 мин 18-12-2016 10:17:00 7 м
54 км 18-12-2016 10:19:00 1 мин 18-12-2016 10:20:00 3 м
Лемболово 18-12-2016 10:22:00 1 мин 18-12-2016 10:23:00 3 м
Орехово 18-12-2016 10:29:00 1 мин 18-12-2016 10:30:00 7 м
67 км 18-12-2016 10:32:00 1 мин 18-12-2016 10:33:00 3 м
69 км 18-12-2016 10:35:00 1 мин 18-12-2016 10:36:00 3 м
Сосново 18-12-2016 10:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 25-04-2018 06:16:00 25-04-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 25-04-2018 07:25:00 25-04-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 25-04-2018 09:31:00 25-04-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 25-04-2018 10:27:00 25-04-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 25-04-2018 11:31:00 25-04-2018 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 25-04-2018 14:10:00 25-04-2018 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 25-04-2018 15:41:00 25-04-2018 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 25-04-2018 16:26:00 25-04-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6579 25-04-2018 17:33:00 25-04-2018 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 25-04-2018 17:46:00 25-04-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 25-04-2018 19:13:00 25-04-2018 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 25-04-2018 20:03:00 25-04-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 25-04-2018 20:35:00 25-04-2018 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 25-04-2018 21:18:00 25-04-2018 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 25-04-2018 22:18:00 25-04-2018 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search