ss x
x

Электричка № 6519 Похвистнево — Самара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Похвистнево и Самара 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6519 Похвистнево — Самара находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 23-06-2018 18:57:00
Муравка 23-06-2018 19:05:00 1 мин 23-06-2018 19:06:00 9 м
Аверкино 23-06-2018 19:09:00 1 мин 23-06-2018 19:10:00 4 м
1239 км 23-06-2018 19:13:00 1 мин 23-06-2018 19:14:00 4 м
Подбельская 23-06-2018 19:20:00 1 мин 23-06-2018 19:21:00 7 м
1226 км 23-06-2018 19:26:00 1 мин 23-06-2018 19:27:00 6 м
Тунгуз 23-06-2018 19:32:00 1 мин 23-06-2018 19:33:00 6 м
Толкай 23-06-2018 19:41:00 1 мин 23-06-2018 19:42:00 9 м
Алтуховка 23-06-2018 19:48:00 1 мин 23-06-2018 19:49:00 7 м
Новоотрадная 23-06-2018 19:55:00 1 мин 23-06-2018 19:56:00 7 м
Кротовка 23-06-2018 20:07:00 1 мин 23-06-2018 20:08:00 12 м
1169 км 23-06-2018 20:13:00 1 мин 23-06-2018 20:14:00 6 м
Георгиевка 23-06-2018 20:19:00 1 мин 23-06-2018 20:20:00 6 м
1161 км 23-06-2018 20:23:00 1 мин 23-06-2018 20:24:00 4 м
Тургеневка 23-06-2018 20:30:00 1 мин 23-06-2018 20:31:00 7 м
Язевка 23-06-2018 20:37:00 1 мин 23-06-2018 20:38:00 7 м
1144 км 23-06-2018 20:40:00 1 мин 23-06-2018 20:41:00 3 м
Кинель 23-06-2018 20:47:00 1 мин 23-06-2018 20:48:00 7 м
Советы 23-06-2018 20:54:00 1 мин 23-06-2018 20:55:00 7 м
Алексеевская 23-06-2018 20:58:00 1 мин 23-06-2018 20:59:00 4 м
Энергетик 23-06-2018 21:03:00 1 мин 23-06-2018 21:04:00 5 м
Смышляевка 23-06-2018 21:08:00 1 мин 23-06-2018 21:09:00 5 м
Зубчаниновка 23-06-2018 21:12:00 1 мин 23-06-2018 21:13:00 4 м
Мирная 23-06-2018 21:18:00 1 мин 23-06-2018 21:19:00 6 м
Пятилетка 23-06-2018 21:22:00 1 мин 23-06-2018 21:23:00 4 м
Безымянка 23-06-2018 21:24:00 1 мин 23-06-2018 21:25:00 2 м
Стахановская 23-06-2018 21:27:00 1 мин 23-06-2018 21:28:00 3 м
Киркомбинат 23-06-2018 21:30:00 1 мин 23-06-2018 21:31:00 3 м
Толевая 23-06-2018 21:34:00 1 мин 23-06-2018 21:35:00 4 м
Речная 23-06-2018 21:37:00 1 мин 23-06-2018 21:38:00 3 м
Школьная 23-06-2018 21:40:00 1 мин 23-06-2018 21:41:00 3 м
Самара 23-06-2018 21:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Самара на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 27-05-2019 05:54:00 27-05-2019 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 27-05-2019 11:11:00 27-05-2019 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 27-05-2019 16:17:00 27-05-2019 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 27-05-2019 18:57:00 27-05-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search