...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6519 Кротовка — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6519 Кротовка — Самара находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кротовка — Самара (только 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кротовка — :: 20:02
1169 км 20:07 1 мин 20:08 6 м
Георгиевка 20:13 1 мин 20:14 6 м
1161 км 20:17 1 мин 20:18 4 м
Тургеневка 20:24 1 мин 20:25 7 м
Язевка 20:30 1 мин 20:31 6 м
1144 км 20:33 1 мин 20:34 3 м
Кинель 20:38 1 мин 20:39 5 м
Советы 20:45 1 мин 20:46 7 м
Алексеевская 20:50 1 мин 20:51 5 м
Энергетик 20:56 1 мин 20:57 6 м
Смышляевка 21:01 1 мин 21:02 5 м
Зубчаниновка 21:05 1 мин 21:06 4 м
Мирная 21:11 1 мин 21:12 6 м
Пятилетка 21:15 1 мин 21:16 4 м
Безымянка 21:17 1 мин 21:18 2 м
Стахановская 21:20 1 мин 21:21 3 м
Киркомбинат 21:23 1 мин 21:24 3 м
Толевая 21:27 1 мин 21:28 4 м
Речная 21:30 1 мин 21:31 3 м
Школьная 21:33 1 мин 21:34 3 м
Самара 21:37 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кротовка Самара на карте:

Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 05:51 07:26
Похвистнево — Самара 6527 07:05 08:45
Похвистнево — Самара 6503 12:23 13:58
Похвистнево — Самара 6509 17:15 18:50
Похвистнево — Самара 6519 20:02 21:37


Написать отзыв