ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6519 Икша — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6519 Икша — Лианозово находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лианозово (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 17-07-2021 05:33:00
Трудовая 17-07-2021 05:39:00 1 мин 17-07-2021 05:40:00 7 м
Катуар 17-07-2021 05:44:00 1 мин 17-07-2021 05:45:00 5 м
Некрасовская 17-07-2021 05:47:00 1 мин 17-07-2021 05:48:00 3 м
Луговая 17-07-2021 05:51:00 1 мин 17-07-2021 05:52:00 4 м
Депо 17-07-2021 05:54:00 1 мин 17-07-2021 05:55:00 3 м
Лобня 17-07-2021 05:57:00 1 мин 17-07-2021 05:58:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 06:03:00 1 мин 17-07-2021 06:04:00 6 м
Хлебниково 17-07-2021 06:05:00 1 мин 17-07-2021 06:06:00 2 м
Водники 17-07-2021 06:08:00 1 мин 17-07-2021 06:09:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 06:10:00 1 мин 17-07-2021 06:11:00 2 м
Новодачная 17-07-2021 06:13:00 1 мин 17-07-2021 06:14:00 3 м
Марк 17-07-2021 06:16:00 1 мин 17-07-2021 06:17:00 3 м
Лианозово 17-07-2021 06:19:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-09-2021 04:10:00 19-09-2021 04:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-09-2021 04:43:00 19-09-2021 05:28:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 19-09-2021 05:31:00 19-09-2021 06:18:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-09-2021 05:45:00 19-09-2021 06:29:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2021 05:50:00 19-09-2021 06:33:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-09-2021 06:01:00 19-09-2021 06:44:00
Икша — Бородино 6121 19-09-2021 06:06:00 19-09-2021 06:49:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-09-2021 06:17:00 19-09-2021 07:03:00
Талдом — Голицыно 6131 19-09-2021 06:47:00 19-09-2021 07:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-09-2021 06:52:00 19-09-2021 07:34:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-09-2021 07:00:00 19-09-2021 07:48:00
Дубна — Звенигород 6137 19-09-2021 07:14:00 19-09-2021 07:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-09-2021 07:39:00 19-09-2021 08:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-09-2021 07:49:00 19-09-2021 08:34:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-09-2021 08:01:00 19-09-2021 08:48:00
Талдом — Одинцово 6147 19-09-2021 08:14:00 19-09-2021 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-09-2021 08:22:00 19-09-2021 09:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-09-2021 08:52:00 19-09-2021 09:34:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-09-2021 09:02:00 19-09-2021 09:49:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-09-2021 09:29:00 19-09-2021 10:14:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-09-2021 09:47:00 19-09-2021 10:33:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-09-2021 10:12:00 19-09-2021 10:59:00
Икша — Голицыно 6171 19-09-2021 10:31:00 19-09-2021 11:19:00
Дмитров — Звенигород 6173 19-09-2021 10:51:00 19-09-2021 11:34:00
Дубна — Кубинка 1 6177 19-09-2021 11:27:00 19-09-2021 12:14:00
Икша — Голицыно 6179 19-09-2021 11:41:00 19-09-2021 12:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 19-09-2021 12:02:00 19-09-2021 12:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-09-2021 12:11:00 19-09-2021 12:59:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 19-09-2021 12:30:00 19-09-2021 13:14:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 19-09-2021 12:43:00 19-09-2021 13:30:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 19-09-2021 13:01:00 19-09-2021 13:49:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 19-09-2021 13:29:00 19-09-2021 14:14:00
Икша — Звенигород 6199 19-09-2021 13:41:00 19-09-2021 14:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-09-2021 13:51:00 19-09-2021 14:34:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-09-2021 14:02:00 19-09-2021 14:49:00
Икша — Бородино 6207 19-09-2021 14:31:00 19-09-2021 15:18:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-09-2021 14:43:00 19-09-2021 15:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-09-2021 14:55:00 19-09-2021 15:35:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-09-2021 15:18:00 19-09-2021 16:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-09-2021 15:32:00 19-09-2021 16:19:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-09-2021 15:47:00 19-09-2021 16:28:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-09-2021 16:09:00 19-09-2021 16:58:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 19-09-2021 16:23:00 19-09-2021 17:04:00
Дмитров — Бородино 6237 19-09-2021 16:29:00 19-09-2021 17:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 19-09-2021 16:43:00 19-09-2021 17:34:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-09-2021 17:01:00 19-09-2021 17:49:00
Дубна — Голицыно 6245 19-09-2021 17:13:00 19-09-2021 17:59:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 19-09-2021 17:19:00 19-09-2021 18:04:00
Дмитров — Голицыно 6249 19-09-2021 17:30:00 19-09-2021 18:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-09-2021 17:51:00 19-09-2021 18:34:00
Икша — Можайск 6255 19-09-2021 17:59:00 19-09-2021 18:48:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-09-2021 18:21:00 19-09-2021 19:04:00
Дмитров — Дорохово 6259 19-09-2021 18:33:00 19-09-2021 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-09-2021 18:54:00 19-09-2021 19:34:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 19-09-2021 19:01:00 19-09-2021 19:49:00
Дмитров — Бородино 6267 19-09-2021 19:15:00 19-09-2021 20:04:00
Талдом — Голицыно 6269 19-09-2021 19:27:00 19-09-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-09-2021 19:34:00 19-09-2021 20:19:00
Икша — Одинцово 6271 19-09-2021 19:40:00 19-09-2021 20:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-09-2021 19:45:00 19-09-2021 20:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19-09-2021 20:07:00 19-09-2021 20:44:00
Икша — Звенигород 6277 19-09-2021 20:15:00 19-09-2021 21:04:00
Икша — Голицыно 6279 19-09-2021 20:24:00 19-09-2021 21:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-09-2021 20:30:00 19-09-2021 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19-09-2021 20:50:00 19-09-2021 21:34:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 19-09-2021 20:53:00 19-09-2021 21:44:00
Дмитров — Бородино 6281 19-09-2021 21:01:00 19-09-2021 21:49:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-09-2021 21:16:00 19-09-2021 22:01:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 19-09-2021 21:46:00 19-09-2021 22:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 19-09-2021 22:02:00 19-09-2021 22:49:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 19-09-2021 22:23:00 19-09-2021 23:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-09-2021 22:34:00 19-09-2021 23:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 19-09-2021 23:01:00 19-09-2021 23:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 19-09-2021 23:12:00 20-09-2021 00:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 19-09-2021 23:45:00 20-09-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search