Электричка № 6519 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2016
193
0

Расстояние между станциями Девяткино и Сосново 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6519 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 24-12-2016 09:29:00
Лаврики 24-12-2016 09:32:00 1 мин 24-12-2016 09:33:00 4 м
Капитолово 24-12-2016 09:35:00 1 мин 24-12-2016 09:36:00 3 м
Кузьмолово 24-12-2016 09:38:00 1 мин 24-12-2016 09:39:00 3 м
Токсово 24-12-2016 09:43:00 1 мин 24-12-2016 09:44:00 5 м
Кавголово 24-12-2016 09:48:00 1 мин 24-12-2016 09:49:00 5 м
Осельки 24-12-2016 09:53:00 1 мин 24-12-2016 09:54:00 5 м
Пери 24-12-2016 09:58:00 1 мин 24-12-2016 09:59:00 5 м
39 км 24-12-2016 10:01:00 1 мин 24-12-2016 10:02:00 3 м
Грузино 24-12-2016 10:06:00 1 мин 24-12-2016 10:07:00 5 м
47 км 24-12-2016 10:09:00 1 мин 24-12-2016 10:10:00 3 м
Васкелово 24-12-2016 10:16:00 1 мин 24-12-2016 10:17:00 7 м
54 км 24-12-2016 10:19:00 1 мин 24-12-2016 10:20:00 3 м
Лемболово 24-12-2016 10:22:00 1 мин 24-12-2016 10:23:00 3 м
Орехово 24-12-2016 10:29:00 1 мин 24-12-2016 10:30:00 7 м
67 км 24-12-2016 10:32:00 1 мин 24-12-2016 10:33:00 3 м
69 км 24-12-2016 10:35:00 1 мин 24-12-2016 10:36:00 3 м
Сосново 24-12-2016 10:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 25-04-2018 06:42:00 25-04-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 25-04-2018 07:52:00 25-04-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 25-04-2018 09:58:00 25-04-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 25-04-2018 10:54:00 25-04-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 25-04-2018 11:58:00 25-04-2018 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 25-04-2018 14:37:00 25-04-2018 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 25-04-2018 16:08:00 25-04-2018 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 25-04-2018 16:54:00 25-04-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6579 25-04-2018 17:53:00 25-04-2018 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 25-04-2018 18:13:00 25-04-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 25-04-2018 19:40:00 25-04-2018 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 25-04-2018 20:31:00 25-04-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 25-04-2018 21:02:00 25-04-2018 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 25-04-2018 21:45:00 25-04-2018 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 25-04-2018 22:45:00 25-04-2018 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search