ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6519 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6519 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 07-09-2020 21:40:00
Подлипки-Дачные 07-09-2020 21:45:00 1 мин 07-09-2020 21:46:00 6 м
Мытищи 07-09-2020 21:52:00 1 мин 07-09-2020 21:53:00 7 м
Тайнинская 07-09-2020 21:55:00 1 мин 07-09-2020 21:56:00 3 м
Перловская 07-09-2020 21:58:00 1 мин 07-09-2020 21:59:00 3 м
Лось 07-09-2020 22:01:00 1 мин 07-09-2020 22:02:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 22:05:00 1 мин 07-09-2020 22:06:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 22:09:00 1 мин 07-09-2020 22:10:00 4 м
Яуза 07-09-2020 22:12:00 1 мин 07-09-2020 22:13:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 22:14:00 1 мин 07-09-2020 22:15:00 2 м
Москва-3 07-09-2020 22:18:00 1 мин 07-09-2020 22:19:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 22:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 27-07-2021 04:53:00 27-07-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 27-07-2021 04:59:00 27-07-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 27-07-2021 05:07:00 27-07-2021 05:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 27-07-2021 05:36:00 27-07-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 27-07-2021 05:41:00 27-07-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 27-07-2021 05:49:00 27-07-2021 06:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 27-07-2021 06:01:00 27-07-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 27-07-2021 06:13:00 27-07-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 27-07-2021 06:22:00 27-07-2021 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 27-07-2021 06:27:00 27-07-2021 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 27-07-2021 06:33:00 27-07-2021 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 27-07-2021 06:38:00 27-07-2021 07:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 27-07-2021 06:43:00 27-07-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 27-07-2021 06:48:00 27-07-2021 07:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 27-07-2021 06:51:00 27-07-2021 07:39:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 27-07-2021 07:03:00 27-07-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 27-07-2021 07:12:00 27-07-2021 07:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 27-07-2021 07:16:00 27-07-2021 08:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 27-07-2021 07:22:00 27-07-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 27-07-2021 07:27:00 27-07-2021 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 27-07-2021 07:33:00 27-07-2021 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 27-07-2021 07:37:00 27-07-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 27-07-2021 07:43:00 27-07-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 27-07-2021 07:48:00 27-07-2021 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 27-07-2021 07:52:00 27-07-2021 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 27-07-2021 07:56:00 27-07-2021 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 27-07-2021 08:03:00 27-07-2021 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 27-07-2021 08:08:00 27-07-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 27-07-2021 08:14:00 27-07-2021 08:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 27-07-2021 08:19:00 27-07-2021 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 27-07-2021 08:21:00 27-07-2021 09:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 27-07-2021 08:28:00 27-07-2021 09:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 27-07-2021 08:33:00 27-07-2021 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 27-07-2021 08:37:00 27-07-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 27-07-2021 08:43:00 27-07-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 27-07-2021 08:49:00 27-07-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 27-07-2021 08:55:00 27-07-2021 09:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 27-07-2021 08:59:00 27-07-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 27-07-2021 09:04:00 27-07-2021 09:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6575 27-07-2021 09:17:00 27-07-2021 09:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 27-07-2021 09:19:00 27-07-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 27-07-2021 09:26:00 27-07-2021 10:09:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 27-07-2021 09:33:00 27-07-2021 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 27-07-2021 09:47:00 27-07-2021 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 27-07-2021 10:00:00 27-07-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 27-07-2021 10:06:00 27-07-2021 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 27-07-2021 10:15:00 27-07-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 27-07-2021 10:22:00 27-07-2021 10:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 27-07-2021 10:32:00 27-07-2021 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 27-07-2021 10:39:00 27-07-2021 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 27-07-2021 10:44:00 27-07-2021 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 27-07-2021 10:58:00 27-07-2021 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 27-07-2021 11:02:00 27-07-2021 11:46:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 27-07-2021 12:42:00 27-07-2021 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 27-07-2021 12:48:00 27-07-2021 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 27-07-2021 12:55:00 27-07-2021 13:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 27-07-2021 13:04:00 27-07-2021 13:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 27-07-2021 13:09:00 27-07-2021 13:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 27-07-2021 13:16:00 27-07-2021 13:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 27-07-2021 13:46:00 27-07-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 27-07-2021 13:54:00 27-07-2021 14:36:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 27-07-2021 14:00:00 27-07-2021 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 27-07-2021 14:07:00 27-07-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 27-07-2021 14:12:00 27-07-2021 14:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 27-07-2021 14:17:00 27-07-2021 14:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 27-07-2021 14:24:00 27-07-2021 15:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 27-07-2021 14:33:00 27-07-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 27-07-2021 14:51:00 27-07-2021 15:33:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 27-07-2021 15:03:00 27-07-2021 15:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 27-07-2021 15:09:00 27-07-2021 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 27-07-2021 15:16:00 27-07-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 27-07-2021 15:28:00 27-07-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 27-07-2021 15:36:00 27-07-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 27-07-2021 15:42:00 27-07-2021 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 27-07-2021 15:48:00 27-07-2021 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 27-07-2021 16:02:00 27-07-2021 16:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 27-07-2021 16:13:00 27-07-2021 16:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 27-07-2021 16:18:00 27-07-2021 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 27-07-2021 16:37:00 27-07-2021 17:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 27-07-2021 16:43:00 27-07-2021 17:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 27-07-2021 16:48:00 27-07-2021 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 27-07-2021 16:55:00 27-07-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 27-07-2021 17:12:00 27-07-2021 17:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 27-07-2021 17:18:00 27-07-2021 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 27-07-2021 17:24:00 27-07-2021 18:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 27-07-2021 17:34:00 27-07-2021 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 27-07-2021 17:36:00 27-07-2021 18:20:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6579 27-07-2021 17:43:00 27-07-2021 18:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 27-07-2021 17:48:00 27-07-2021 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 27-07-2021 17:53:00 27-07-2021 18:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 27-07-2021 18:00:00 27-07-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 27-07-2021 18:06:00 27-07-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 27-07-2021 18:13:00 27-07-2021 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 27-07-2021 18:19:00 27-07-2021 19:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 27-07-2021 18:30:00 27-07-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 27-07-2021 18:37:00 27-07-2021 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 27-07-2021 18:42:00 27-07-2021 19:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 27-07-2021 18:48:00 27-07-2021 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 27-07-2021 18:55:00 27-07-2021 19:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 27-07-2021 19:03:00 27-07-2021 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search