ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6519 Беговая — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6519 Беговая — Голицыно находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беговая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беговая — :: 14:30
Тестовская 14:33 1 мин 14:34 4 м
Фили 14:37 1 мин 14:38 4 м
Славянский Бульвар 14:41 1 мин 14:42 4 м
Кунцевская 14:44 1 мин 14:45 3 м
Рабочий Посёлок 14:47 1 мин 14:48 3 м
Сетунь 14:50 1 мин 14:51 3 м
Немчиновка 14:52 1 мин 14:53 2 м
Сколково 14:55 1 мин 14:56 3 м
Баковка 14:58 1 мин 14:59 3 м
Одинцово 15:02 1 мин 15:03 4 м
Отрадное 15:05 1 мин 15:06 3 м
Пионерская 15:08 1 мин 15:09 3 м
Перхушково 15:10 1 мин 15:11 2 м
Здравница 15:13 1 мин 15:14 3 м
Жаворонки 15:18 1 мин 15:19 5 м
Дачное 15:21 1 мин 15:22 3 м
Малые Вязёмы 15:24 1 мин 15:25 3 м
Голицыно 15:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Беговая Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:15 01:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:48 01:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:28 05:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:43 05:42
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:54 05:52
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:00 05:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:21 06:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:47 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:17 07:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:29 07:20
Лобня — Кубинка 1 6101 06:39 07:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:06 08:04
Икша — Звенигород 6103 07:19 08:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:32 08:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:37 08:37
Дмитров — Голицыно 6105 07:48 08:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:00 08:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:17 09:08
Лобня — Звенигород 6107 08:28 09:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:49 09:37
Дмитров — Голицыно 6109 08:58 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:19 10:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:24 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:53 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 10:08 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:22 11:19
Дубна — Можайск 6905/6115 10:48 11:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:03 12:00
Дмитров — Голицыно 6117 11:18 12:17
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:33 12:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:03 13:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:09 13:09
Дмитров — Звенигород 6121 12:29 13:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 12:46 13:46
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 13:14 14:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:32 14:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:38 14:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:54 14:49
Беговая — Голицыно 6519 14:30 15:29
Икша — Можайск 6127 14:48 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:05 16:00
Беговая — Кубинка 1 6713 15:14 16:06
Дмитров — Голицыно 6129 15:28 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:58 16:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:15 17:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:20 17:18
Беговая — Кубинка 1 6715 16:26 17:24
Дмитров — Голицыно 6133 16:38 17:37
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:03 17:58
Лобня — Дорохово 6135 17:08 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:25 18:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:32 18:27
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:38 18:34
Дмитров — Бородино 6137 17:48 18:42
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 17:59 18:58
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:18 19:13
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:29 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:35 19:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:48 19:45
Лобня — Голицыно 6141 18:58 19:53
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:04 20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:15 20:11
Лобня — Можайск 6143 19:28 20:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 19:42 20:37
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:53 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 19:58 20:59
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:08 21:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:19 21:15
Дмитров — Бородино 6147 20:38 21:28
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 20:53 21:54
Лобня — Можайск 6149 21:18 22:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:23 22:18
Беговая — Кубинка 1 6725 21:34 22:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:39 22:39
Дмитров — Голицыно 6151 21:49 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:28 23:21
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:45 23:44
Лобня — Кубинка 1 6155 22:58 23:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 23:17 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search