ss x
x

Электричка № 6518 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Васкелово и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 65,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6518 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 31-05-2017 08:46:00
47 км 31-05-2017 08:49:00 1 мин 31-05-2017 08:50:00 4 м
Грузино 31-05-2017 08:53:00 1 мин 31-05-2017 08:54:00 4 м
39 км 31-05-2017 08:58:00 1 мин 31-05-2017 08:59:00 5 м
Пери 31-05-2017 09:02:00 1 мин 31-05-2017 09:03:00 4 м
Осельки 31-05-2017 09:07:00 1 мин 31-05-2017 09:08:00 5 м
Кавголово 31-05-2017 09:12:00 1 мин 31-05-2017 09:13:00 5 м
Токсово 31-05-2017 09:16:00 1 мин 31-05-2017 09:17:00 4 м
Кузьмолово 31-05-2017 09:21:00 1 мин 31-05-2017 09:22:00 5 м
Капитолово 31-05-2017 09:24:00 1 мин 31-05-2017 09:25:00 3 м
Лаврики 31-05-2017 09:27:00 1 мин 31-05-2017 09:28:00 3 м
Девяткино 31-05-2017 09:31:00 1 мин 31-05-2017 09:32:00 4 м
Мурино 31-05-2017 09:35:00 1 мин 31-05-2017 09:36:00 4 м
Ручьи 31-05-2017 09:40:00 1 мин 31-05-2017 09:41:00 5 м
Пискарёвка 31-05-2017 09:45:00 1 мин 31-05-2017 09:46:00 5 м
Кушелевка 31-05-2017 09:51:00 1 мин 31-05-2017 09:52:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 31-05-2017 09:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 24-01-2019 05:15:00 24-01-2019 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 24-01-2019 05:50:00 24-01-2019 07:05:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 24-01-2019 06:27:00 24-01-2019 07:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 24-01-2019 06:57:00 24-01-2019 08:14:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 24-01-2019 07:16:00 24-01-2019 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 24-01-2019 08:22:00 24-01-2019 09:36:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 24-01-2019 09:28:00 24-01-2019 10:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 24-01-2019 10:09:00 24-01-2019 11:23:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 24-01-2019 10:48:00 24-01-2019 12:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 24-01-2019 16:30:00 24-01-2019 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 24-01-2019 16:49:00 24-01-2019 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 24-01-2019 17:50:00 24-01-2019 19:05:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 24-01-2019 19:06:00 24-01-2019 20:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 24-01-2019 19:35:00 24-01-2019 20:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 24-01-2019 20:28:00 24-01-2019 21:42:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 24-01-2019 22:18:00 24-01-2019 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search