ss x
x

Электричка № 6518 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Васкелово и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 65,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6518 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 31-05-2017 08:46:00
47 км 31-05-2017 08:49:00 1 мин 31-05-2017 08:50:00 4 м
Грузино 31-05-2017 08:53:00 1 мин 31-05-2017 08:54:00 4 м
39 км 31-05-2017 08:58:00 1 мин 31-05-2017 08:59:00 5 м
Пери 31-05-2017 09:02:00 1 мин 31-05-2017 09:03:00 4 м
Осельки 31-05-2017 09:07:00 1 мин 31-05-2017 09:08:00 5 м
Кавголово 31-05-2017 09:12:00 1 мин 31-05-2017 09:13:00 5 м
Токсово 31-05-2017 09:16:00 1 мин 31-05-2017 09:17:00 4 м
Кузьмолово 31-05-2017 09:21:00 1 мин 31-05-2017 09:22:00 5 м
Капитолово 31-05-2017 09:24:00 1 мин 31-05-2017 09:25:00 3 м
Лаврики 31-05-2017 09:27:00 1 мин 31-05-2017 09:28:00 3 м
Девяткино 31-05-2017 09:31:00 1 мин 31-05-2017 09:32:00 4 м
Мурино 31-05-2017 09:35:00 1 мин 31-05-2017 09:36:00 4 м
Ручьи 31-05-2017 09:40:00 1 мин 31-05-2017 09:41:00 5 м
Пискарёвка 31-05-2017 09:45:00 1 мин 31-05-2017 09:46:00 5 м
Кушелевка 31-05-2017 09:51:00 1 мин 31-05-2017 09:52:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 31-05-2017 09:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 17-10-2018 05:15:00 17-10-2018 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 17-10-2018 05:50:00 17-10-2018 07:05:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 17-10-2018 06:27:00 17-10-2018 07:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 17-10-2018 06:57:00 17-10-2018 08:14:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 17-10-2018 07:16:00 17-10-2018 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 17-10-2018 08:22:00 17-10-2018 09:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 17-10-2018 09:03:00 17-10-2018 10:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17-10-2018 10:01:00 17-10-2018 11:16:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 17-10-2018 10:48:00 17-10-2018 12:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 17-10-2018 11:38:00 17-10-2018 12:53:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 17-10-2018 13:31:00 17-10-2018 14:45:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 17-10-2018 16:03:00 17-10-2018 17:18:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17-10-2018 16:30:00 17-10-2018 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17-10-2018 16:49:00 17-10-2018 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17-10-2018 17:50:00 17-10-2018 19:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17-10-2018 18:15:00 17-10-2018 19:31:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 17-10-2018 19:06:00 17-10-2018 20:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17-10-2018 19:35:00 17-10-2018 20:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17-10-2018 20:28:00 17-10-2018 21:42:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 17-10-2018 21:49:00 17-10-2018 23:03:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17-10-2018 22:18:00 17-10-2018 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search