ss x
ss x
x

Электричка № 6518 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Васкелово и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 65,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6518 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Васкелово— ::31-05-2017 08:46:00
47 км31-05-2017 08:49:001 мин31-05-2017 08:50:004 м
Грузино31-05-2017 08:53:001 мин31-05-2017 08:54:004 м
39 км31-05-2017 08:58:001 мин31-05-2017 08:59:005 м
Пери31-05-2017 09:02:001 мин31-05-2017 09:03:004 м
Осельки31-05-2017 09:07:001 мин31-05-2017 09:08:005 м
Кавголово31-05-2017 09:12:001 мин31-05-2017 09:13:005 м
Токсово31-05-2017 09:16:001 мин31-05-2017 09:17:004 м
Кузьмолово31-05-2017 09:21:001 мин31-05-2017 09:22:005 м
Капитолово31-05-2017 09:24:001 мин31-05-2017 09:25:003 м
Лаврики31-05-2017 09:27:001 мин31-05-2017 09:28:003 м
Девяткино31-05-2017 09:31:001 мин31-05-2017 09:32:004 м
Мурино31-05-2017 09:35:001 мин31-05-2017 09:36:004 м
Ручьи31-05-2017 09:40:001 мин31-05-2017 09:41:005 м
Пискарёвка31-05-2017 09:45:001 мин31-05-2017 09:46:005 м
Кушелевка31-05-2017 09:51:001 мин31-05-2017 09:52:006 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)31-05-2017 09:59:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650216-08-2018 05:15:0016-08-2018 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650616-08-2018 05:50:0016-08-2018 07:05:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650816-08-2018 06:27:0016-08-2018 07:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651016-08-2018 06:57:0016-08-2018 08:14:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651216-08-2018 07:16:0016-08-2018 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651616-08-2018 08:22:0016-08-2018 09:36:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651816-08-2018 08:46:0016-08-2018 09:59:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652016-08-2018 09:03:0016-08-2018 10:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652216-08-2018 09:42:0016-08-2018 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652416-08-2018 10:01:0016-08-2018 11:16:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652616-08-2018 10:48:0016-08-2018 12:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652816-08-2018 11:38:0016-08-2018 12:53:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654016-08-2018 16:03:0016-08-2018 17:18:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654416-08-2018 16:30:0016-08-2018 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654816-08-2018 16:49:0016-08-2018 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655016-08-2018 17:15:0016-08-2018 18:29:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655216-08-2018 17:50:0016-08-2018 19:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655416-08-2018 18:15:0016-08-2018 19:31:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656016-08-2018 19:06:0016-08-2018 20:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656416-08-2018 19:35:0016-08-2018 20:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656616-08-2018 20:07:0016-08-2018 21:29:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656816-08-2018 20:28:0016-08-2018 21:42:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657416-08-2018 21:49:0016-08-2018 23:03:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658016-08-2018 22:18:0016-08-2018 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search