ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6518 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6518 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 30-05-2021 08:35:00
69 км 30-05-2021 08:40:00 1 мин 30-05-2021 08:41:00 6 м
67 км 30-05-2021 08:43:00 1 мин 30-05-2021 08:44:00 3 м
Орехово 30-05-2021 08:46:00 1 мин 30-05-2021 08:47:00 3 м
Лемболово 30-05-2021 08:53:00 1 мин 30-05-2021 08:54:00 7 м
54 км 30-05-2021 08:58:00 1 мин 30-05-2021 08:59:00 5 м
Васкелово 30-05-2021 09:01:00 1 мин 30-05-2021 09:02:00 3 м
47 км 30-05-2021 09:06:00 1 мин 30-05-2021 09:07:00 5 м
Грузино 30-05-2021 09:09:00 1 мин 30-05-2021 09:10:00 3 м
39 км 30-05-2021 09:14:00 1 мин 30-05-2021 09:15:00 5 м
Пери 30-05-2021 09:18:00 1 мин 30-05-2021 09:19:00 4 м
Осельки 30-05-2021 09:23:00 1 мин 30-05-2021 09:24:00 5 м
Кавголово 30-05-2021 09:28:00 1 мин 30-05-2021 09:29:00 5 м
Токсово 30-05-2021 09:33:00 1 мин 30-05-2021 09:34:00 5 м
Кузьмолово 30-05-2021 09:38:00 1 мин 30-05-2021 09:39:00 5 м
Капитолово 30-05-2021 09:41:00 1 мин 30-05-2021 09:42:00 3 м
Лаврики 30-05-2021 09:44:00 1 мин 30-05-2021 09:45:00 3 м
Девяткино 30-05-2021 09:48:00 1 мин 30-05-2021 09:49:00 4 м
Мурино 30-05-2021 09:52:00 1 мин 30-05-2021 09:53:00 4 м
Ручьи 30-05-2021 09:57:00 1 мин 30-05-2021 09:58:00 5 м
Пискарёвка 30-05-2021 10:02:00 1 мин 30-05-2021 10:03:00 5 м
Кушелевка 30-05-2021 10:08:00 1 мин 30-05-2021 10:09:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-05-2021 10:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 17-06-2021 04:47:00 17-06-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 17-06-2021 05:57:00 17-06-2021 07:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 08:15:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 17-06-2021 07:16:00 17-06-2021 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 17-06-2021 07:47:00 17-06-2021 09:00:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 17-06-2021 07:56:00 17-06-2021 09:39:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 17-06-2021 08:35:00 17-06-2021 10:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 17-06-2021 09:14:00 17-06-2021 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17-06-2021 09:39:00 17-06-2021 11:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 17-06-2021 13:04:00 17-06-2021 14:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 17:45:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17-06-2021 16:23:00 17-06-2021 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17-06-2021 16:48:00 17-06-2021 18:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17-06-2021 17:22:00 17-06-2021 19:04:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 19:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17-06-2021 19:09:00 17-06-2021 20:51:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17-06-2021 20:00:00 17-06-2021 21:41:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 17-06-2021 21:23:00 17-06-2021 23:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17-06-2021 21:51:00 17-06-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search