ss x
x

Электричка № 6518 Новоиерусалимская — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6518 Новоиерусалимская — Малиновка находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Малиновка (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 16-09-2019 17:58:00
Истра 16-09-2019 18:01:00 1 мин 16-09-2019 18:02:00 4 м
Троицкая 16-09-2019 18:05:00 1 мин 16-09-2019 18:06:00 4 м
Манихино 1 16-09-2019 18:09:00 1 мин 16-09-2019 18:10:00 4 м
50 км 16-09-2019 18:13:00 1 мин 16-09-2019 18:14:00 4 м
Снегири 16-09-2019 18:19:00 1 мин 16-09-2019 18:20:00 6 м
Миитовская 16-09-2019 18:23:00 1 мин 16-09-2019 18:24:00 4 м
Дедовск 16-09-2019 18:26:00 1 мин 16-09-2019 18:27:00 3 м
Малиновка 16-09-2019 18:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 28-02-2021 04:45:00 28-02-2021 05:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-02-2021 05:09:00 28-02-2021 05:38:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 28-02-2021 05:38:00 28-02-2021 06:04:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 28-02-2021 05:49:00 28-02-2021 06:14:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-02-2021 06:10:00 28-02-2021 06:38:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-02-2021 06:33:00 28-02-2021 07:02:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-02-2021 06:57:00 28-02-2021 07:26:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 28-02-2021 07:24:00 28-02-2021 07:52:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 28-02-2021 07:36:00 28-02-2021 08:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-02-2021 07:44:00 28-02-2021 08:14:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 28-02-2021 08:14:00 28-02-2021 08:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-02-2021 08:32:00 28-02-2021 09:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-02-2021 09:10:00 28-02-2021 09:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 28-02-2021 09:22:00 28-02-2021 09:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 28-02-2021 09:32:00 28-02-2021 10:02:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-02-2021 10:21:00 28-02-2021 10:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 28-02-2021 10:31:00 28-02-2021 11:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 28-02-2021 11:04:00 28-02-2021 11:34:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 28-02-2021 11:16:00 28-02-2021 11:46:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 28-02-2021 11:48:00 28-02-2021 12:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 28-02-2021 12:16:00 28-02-2021 12:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 28-02-2021 12:48:00 28-02-2021 13:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 28-02-2021 12:59:00 28-02-2021 13:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-02-2021 13:59:00 28-02-2021 14:28:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 28-02-2021 14:34:00 28-02-2021 15:04:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-02-2021 14:45:00 28-02-2021 15:14:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-02-2021 15:10:00 28-02-2021 15:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 28-02-2021 15:18:00 28-02-2021 15:50:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 28-02-2021 15:57:00 28-02-2021 16:26:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-02-2021 16:10:00 28-02-2021 16:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-02-2021 16:21:00 28-02-2021 16:50:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 28-02-2021 16:56:00 28-02-2021 17:26:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 28-02-2021 17:08:00 28-02-2021 17:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-02-2021 17:21:00 28-02-2021 17:50:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-02-2021 17:47:00 28-02-2021 18:16:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 28-02-2021 18:24:00 28-02-2021 18:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-02-2021 18:32:00 28-02-2021 19:02:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 28-02-2021 19:08:00 28-02-2021 19:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-02-2021 19:32:00 28-02-2021 20:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-02-2021 19:57:00 28-02-2021 20:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 28-02-2021 20:35:00 28-02-2021 21:02:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 28-02-2021 20:47:00 28-02-2021 21:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-02-2021 21:09:00 28-02-2021 21:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 28-02-2021 22:00:00 28-02-2021 22:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-02-2021 22:20:00 28-02-2021 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search