ss x
x

Электричка № 6518 Новоиерусалимская — Ленинградская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6518 Новоиерусалимская — Ленинградская находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (только 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-09-2019 17:58:00
Истра 26-09-2019 18:01:00 1 мин 26-09-2019 18:02:00 4 м
Троицкая 26-09-2019 18:05:00 1 мин 26-09-2019 18:06:00 4 м
Манихино 1 26-09-2019 18:09:00 1 мин 26-09-2019 18:10:00 4 м
50 км 26-09-2019 18:13:00 1 мин 26-09-2019 18:14:00 4 м
Снегири 26-09-2019 18:19:00 1 мин 26-09-2019 18:20:00 6 м
Миитовская 26-09-2019 18:23:00 1 мин 26-09-2019 18:24:00 4 м
Дедовск 26-09-2019 18:26:00 1 мин 26-09-2019 18:27:00 3 м
Малиновка 26-09-2019 18:29:00 1 мин 26-09-2019 18:30:00 3 м
Нахабино 26-09-2019 18:34:00 1 мин 26-09-2019 18:35:00 5 м
Аникеевка 26-09-2019 18:38:00 1 мин 26-09-2019 18:39:00 4 м
Опалиха 26-09-2019 18:41:00 1 мин 26-09-2019 18:42:00 3 м
Красногорская 26-09-2019 18:45:00 1 мин 26-09-2019 18:46:00 4 м
Павшино 26-09-2019 18:49:00 1 мин 26-09-2019 18:50:00 4 м
Трикотажная 26-09-2019 18:54:00 1 мин 26-09-2019 18:55:00 5 м
Тушино 26-09-2019 18:58:00 1 мин 26-09-2019 18:59:00 4 м
Покровское-Стрешнево 26-09-2019 19:03:00 1 мин 26-09-2019 19:04:00 5 м
Ленинградская 26-09-2019 19:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-10-2019 04:18:00 15-10-2019 05:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-10-2019 04:45:00 15-10-2019 05:53:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-10-2019 05:01:00 15-10-2019 06:06:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 15-10-2019 05:38:00 15-10-2019 06:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 15-10-2019 05:49:00 15-10-2019 06:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-10-2019 05:57:00 15-10-2019 07:01:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-10-2019 06:05:00 15-10-2019 07:16:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-10-2019 06:21:00 15-10-2019 07:22:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 15-10-2019 06:35:00 15-10-2019 07:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 15-10-2019 06:44:00 15-10-2019 07:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 15-10-2019 06:57:00 15-10-2019 08:06:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-10-2019 07:07:00 15-10-2019 08:17:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-10-2019 07:27:00 15-10-2019 08:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-10-2019 07:43:00 15-10-2019 08:51:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-10-2019 07:57:00 15-10-2019 09:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-10-2019 08:12:00 15-10-2019 09:17:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-10-2019 08:27:00 15-10-2019 09:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-10-2019 08:41:00 15-10-2019 09:48:00
Волоколамск — Ленинградская 6108 15-10-2019 11:25:00 15-10-2019 12:39:00
Румянцево — Ленинградская 6208 15-10-2019 12:05:00 15-10-2019 13:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-10-2019 13:43:00 15-10-2019 14:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 15-10-2019 14:58:00 15-10-2019 16:01:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-10-2019 15:19:00 15-10-2019 16:34:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-10-2019 15:30:00 15-10-2019 16:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-10-2019 15:52:00 15-10-2019 17:03:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6518 15-10-2019 17:32:00 15-10-2019 18:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-10-2019 18:22:00 15-10-2019 19:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2019 19:05:00 15-10-2019 20:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-10-2019 19:22:00 15-10-2019 20:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-10-2019 19:54:00 15-10-2019 21:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-10-2019 20:38:00 15-10-2019 21:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-10-2019 21:00:00 15-10-2019 22:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-10-2019 21:19:00 15-10-2019 22:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-10-2019 21:51:00 15-10-2019 22:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-10-2019 22:12:00 15-10-2019 23:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-10-2019 22:38:00 15-10-2019 23:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-10-2019 23:12:00 16-10-2019 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search