ss x
x

Электричка № 6518 Новоиерусалимская — Ленинградская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6518 Новоиерусалимская — Ленинградская находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (только 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-09-2019 17:58:00
Истра 26-09-2019 18:01:00 1 мин 26-09-2019 18:02:00 4 м
Троицкая 26-09-2019 18:05:00 1 мин 26-09-2019 18:06:00 4 м
Манихино 1 26-09-2019 18:09:00 1 мин 26-09-2019 18:10:00 4 м
50 км 26-09-2019 18:13:00 1 мин 26-09-2019 18:14:00 4 м
Снегири 26-09-2019 18:19:00 1 мин 26-09-2019 18:20:00 6 м
Миитовская 26-09-2019 18:23:00 1 мин 26-09-2019 18:24:00 4 м
Дедовск 26-09-2019 18:26:00 1 мин 26-09-2019 18:27:00 3 м
Малиновка 26-09-2019 18:29:00 1 мин 26-09-2019 18:30:00 3 м
Нахабино 26-09-2019 18:34:00 1 мин 26-09-2019 18:35:00 5 м
Аникеевка 26-09-2019 18:38:00 1 мин 26-09-2019 18:39:00 4 м
Опалиха 26-09-2019 18:41:00 1 мин 26-09-2019 18:42:00 3 м
Красногорская 26-09-2019 18:45:00 1 мин 26-09-2019 18:46:00 4 м
Павшино 26-09-2019 18:49:00 1 мин 26-09-2019 18:50:00 4 м
Трикотажная 26-09-2019 18:54:00 1 мин 26-09-2019 18:55:00 5 м
Тушино 26-09-2019 18:58:00 1 мин 26-09-2019 18:59:00 4 м
Покровское-Стрешнево 26-09-2019 19:03:00 1 мин 26-09-2019 19:04:00 5 м
Ленинградская 26-09-2019 19:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-01-2020 04:10:00 23-01-2020 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 23-01-2020 04:43:00 23-01-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2020 05:08:00 23-01-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 23-01-2020 05:37:00 23-01-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-01-2020 05:50:00 23-01-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2020 06:00:00 23-01-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-01-2020 06:10:00 23-01-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-01-2020 06:20:00 23-01-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-01-2020 06:34:00 23-01-2020 07:42:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 23-01-2020 06:56:00 23-01-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-01-2020 07:17:00 23-01-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 23-01-2020 07:24:00 23-01-2020 08:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 23-01-2020 07:35:00 23-01-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2020 07:56:00 23-01-2020 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 23-01-2020 08:14:00 23-01-2020 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2020 08:32:00 23-01-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2020 09:10:00 23-01-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-01-2020 09:21:00 23-01-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 23-01-2020 09:32:00 23-01-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-01-2020 09:45:00 23-01-2020 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-01-2020 10:22:00 23-01-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-01-2020 10:31:00 23-01-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 23-01-2020 12:49:00 23-01-2020 14:06:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 23-01-2020 13:11:00 23-01-2020 14:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 23-01-2020 13:34:00 23-01-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-01-2020 14:00:00 23-01-2020 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 23-01-2020 14:34:00 23-01-2020 15:43:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 23-01-2020 14:44:00 23-01-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-01-2020 15:10:00 23-01-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 23-01-2020 15:34:00 23-01-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 23-01-2020 15:58:00 23-01-2020 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 23-01-2020 16:08:00 23-01-2020 17:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 23-01-2020 16:32:00 23-01-2020 17:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 23-01-2020 16:58:00 23-01-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-01-2020 17:09:00 23-01-2020 18:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 23-01-2020 17:20:00 23-01-2020 18:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-01-2020 17:46:00 23-01-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 23-01-2020 18:22:00 23-01-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2020 18:32:00 23-01-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 23-01-2020 19:08:00 23-01-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2020 19:32:00 23-01-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-01-2020 19:57:00 23-01-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 23-01-2020 20:48:00 23-01-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-01-2020 21:08:00 23-01-2020 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 23-01-2020 21:35:00 23-01-2020 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-01-2020 21:58:00 23-01-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-01-2020 22:20:00 23-01-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-01-2020 23:15:00 24-01-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search