ss x
x

Электричка № 6518 Косарка — Арчеда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6518 Косарка — Арчеда находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Косарка — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Косарка — :: 29-01-2018 12:21:00
Алексиково 29-01-2018 12:33:00 3 мин 29-01-2018 12:36:00 15 м
742 км 29-01-2018 12:44:00 1 мин 29-01-2018 12:45:00 9 м
Ярыженская 29-01-2018 12:56:00 6 мин 29-01-2018 13:02:00 17 м
764 км 29-01-2018 13:11:00 1 мин 29-01-2018 13:12:00 10 м
Бударино 29-01-2018 13:19:00 3 мин 29-01-2018 13:22:00 10 м
782 км 29-01-2018 13:30:00 2 мин 29-01-2018 13:32:00 10 м
Филоново 29-01-2018 13:41:00 5 мин 29-01-2018 13:46:00 14 м
Солоново 29-01-2018 13:59:00 2 мин 29-01-2018 14:01:00 15 м
Панфилово 29-01-2018 14:11:00 3 мин 29-01-2018 14:14:00 13 м
Страхово 29-01-2018 14:24:00 2 мин 29-01-2018 14:26:00 12 м
Кумылга 29-01-2018 14:36:00 3 мин 29-01-2018 14:39:00 13 м
Троицкий 29-01-2018 14:47:00 3 мин 29-01-2018 14:50:00 11 м
Рогожино 29-01-2018 14:57:00 2 мин 29-01-2018 14:59:00 9 м
860 км 29-01-2018 15:07:00 1 мин 29-01-2018 15:08:00 9 м
Себряково 29-01-2018 15:14:00 4 мин 29-01-2018 15:18:00 10 м
871 км 29-01-2018 15:27:00 1 мин 29-01-2018 15:28:00 10 м
Гурово 29-01-2018 15:35:00 1 мин 29-01-2018 15:36:00 8 м
Раковка 29-01-2018 15:45:00 2 мин 29-01-2018 15:47:00 11 м
Зеленовская 29-01-2018 16:00:00 1 мин 29-01-2018 16:01:00 14 м
916 км 29-01-2018 16:13:00 1 мин 29-01-2018 16:14:00 13 м
Арчеда 29-01-2018 16:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Косарка Арчеда на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search