ss x
x

Электричка № 6518 Бескудниково — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6518 Бескудниково — Икша находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Икша (только 2, 3, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 02-08-2019 00:02:00
Лианозово 02-08-2019 00:04:00 1 мин 02-08-2019 00:05:00 3 м
Марк 02-08-2019 00:07:00 1 мин 02-08-2019 00:08:00 3 м
Новодачная 02-08-2019 00:10:00 1 мин 02-08-2019 00:11:00 3 м
Долгопрудная 02-08-2019 00:13:00 1 мин 02-08-2019 00:14:00 3 м
Водники 02-08-2019 00:16:00 1 мин 02-08-2019 00:17:00 3 м
Хлебниково 02-08-2019 00:18:00 1 мин 02-08-2019 00:19:00 2 м
Шереметьевская 02-08-2019 00:21:00 1 мин 02-08-2019 00:22:00 3 м
Лобня 02-08-2019 00:25:00 1 мин 02-08-2019 00:26:00 4 м
Депо 02-08-2019 00:27:00 1 мин 02-08-2019 00:28:00 2 м
Луговая 02-08-2019 00:31:00 1 мин 02-08-2019 00:32:00 4 м
Некрасовская 02-08-2019 00:34:00 1 мин 02-08-2019 00:35:00 3 м
Катуар 02-08-2019 00:37:00 1 мин 02-08-2019 00:38:00 3 м
Трудовая 02-08-2019 00:40:00 1 мин 02-08-2019 00:41:00 3 м
Икша 02-08-2019 00:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Икша на карте:




Кроме электрички № 6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 20-09-2020 00:09:00 20-09-2020 00:55:00
Можайск — Дмитров 6226 20-09-2020 00:36:00 20-09-2020 01:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 20-09-2020 04:53:00 20-09-2020 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-09-2020 05:49:00 20-09-2020 06:37:00
Голицыно — Икша 6102 20-09-2020 06:09:00 20-09-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-09-2020 06:19:00 20-09-2020 07:03:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 06:34:00 20-09-2020 07:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 06:39:00 20-09-2020 07:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 20-09-2020 06:49:00 20-09-2020 07:41:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 07:19:00 20-09-2020 08:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-09-2020 07:34:00 20-09-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 20-09-2020 07:39:00 20-09-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2020 07:49:00 20-09-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-09-2020 08:06:00 20-09-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 20-09-2020 08:19:00 20-09-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-09-2020 08:34:00 20-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 20-09-2020 08:39:00 20-09-2020 09:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2020 09:09:00 20-09-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 20-09-2020 09:19:00 20-09-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 20-09-2020 09:34:00 20-09-2020 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 20-09-2020 10:04:00 20-09-2020 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 20-09-2020 10:34:00 20-09-2020 11:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 20-09-2020 10:49:00 20-09-2020 11:37:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-09-2020 11:19:00 20-09-2020 12:12:00
Можайск — Икша 6142 20-09-2020 11:39:00 20-09-2020 12:27:00
Звенигород — Икша 6144 20-09-2020 11:49:00 20-09-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 12:08:00 20-09-2020 12:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 20-09-2020 12:34:00 20-09-2020 13:14:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-09-2020 12:39:00 20-09-2020 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 12:49:00 20-09-2020 13:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 20-09-2020 13:09:00 20-09-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 13:19:00 20-09-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 13:36:00 20-09-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2020 14:04:00 20-09-2020 14:43:00
Звенигород — Икша 6158 20-09-2020 14:19:00 20-09-2020 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 20-09-2020 14:36:00 20-09-2020 15:22:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 14:49:00 20-09-2020 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 20-09-2020 15:04:00 20-09-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2020 15:09:00 20-09-2020 15:56:00
Голицыно — Дмитров 6162 20-09-2020 15:19:00 20-09-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 15:39:00 20-09-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 20-09-2020 15:49:00 20-09-2020 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 20-09-2020 16:04:00 20-09-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-09-2020 16:09:00 20-09-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 16:39:00 20-09-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 20-09-2020 16:49:00 20-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 17:04:00 20-09-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 17:09:00 20-09-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 20-09-2020 17:19:00 20-09-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 20-09-2020 17:39:00 20-09-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 20-09-2020 17:49:00 20-09-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2020 18:04:00 20-09-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 18:09:00 20-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 20-09-2020 18:19:00 20-09-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 20-09-2020 18:34:00 20-09-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-09-2020 18:39:00 20-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 20-09-2020 18:49:00 20-09-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 20-09-2020 19:09:00 20-09-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 20-09-2020 19:19:00 20-09-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 20-09-2020 19:34:00 20-09-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 20-09-2020 19:39:00 20-09-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 20-09-2020 19:49:00 20-09-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-09-2020 20:04:00 20-09-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 20-09-2020 20:09:00 20-09-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 20-09-2020 20:34:00 20-09-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 20-09-2020 20:49:00 20-09-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2020 21:04:00 20-09-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 20-09-2020 21:19:00 20-09-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 21:49:00 20-09-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 20-09-2020 22:24:00 20-09-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-09-2020 22:36:00 20-09-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2020 22:49:00 20-09-2020 23:35:00
Кубинка 1 — Икша 6232 20-09-2020 23:09:00 20-09-2020 23:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2020 23:34:00 21-09-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search