Электричка № 6518/6616/6516 Кутейниково — Ростов-Главный находится в пути 6 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Кутейниково — Ростов-Главный (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кутейниково | — :: | 02:33 | ||
Боченково | 03:15 | 1 мин | 03:16 | 43 м |
958 км | 03:17 | 03:17 | 1 м | |
961 км | 03:18 | 03:18 | 1 м | |
Миллерово | 03:27 | 5 мин | 03:32 | 14 м |
972 км | 03:33 | 03:33 | 1 м | |
976 км | 03:34 | 03:34 | 1 м | |
Старая Станица | 03:40 | 1 мин | 03:41 | 7 м |
983 км | 03:42 | 03:42 | 1 м | |
Тарасовка | 03:54 | 1 мин | 03:55 | 13 м |
992 км | 03:56 | 03:56 | 1 м | |
995 км | 03:57 | 03:57 | 1 м | |
Дяткино | 04:03 | 1 мин | 04:04 | 7 м |
1006 км | 04:05 | 04:05 | 1 м | |
1008 км | 04:06 | 04:06 | 1 м | |
Глубокая | 04:18 | 14 мин | 04:32 | 26 м |
1018 км | 04:33 | 04:33 | 1 м | |
1020 км | 04:34 | 04:34 | 1 м | |
1022 км | 04:35 | 04:35 | 1 м | |
Погорелово | 04:44 | 1 мин | 04:45 | 10 м |
1027 км | 04:47 | 1 мин | 04:48 | 3 м |
1032 км | 04:49 | 04:49 | 1 м | |
1034 км | 04:50 | 04:50 | 1 м | |
Каменская | 04:56 | 1 мин | 04:57 | 7 м |
1038 км | 04:58 | 04:58 | 1 м | |
1040 км | 04:59 | 04:59 | 1 м | |
1043 км | 05:00 | 05:00 | 1 м | |
1045 км | 05:01 | 05:01 | 1 м | |
Северо-Донецкая (Северский Донец) | 05:02 | 05:02 | 1 м | |
1051 км | 05:03 | 05:03 | 1 м | |
1055 км | 05:04 | 05:04 | 1 м | |
Лихая | 05:19 | 25 мин | 05:44 | 40 м |
1064 км | 05:45 | 05:45 | 1 м | |
1069 км | 05:46 | 05:46 | 1 м | |
Замчалово | 05:47 | 05:47 | 1 м | |
1078 км | 05:48 | 05:48 | 1 м | |
Предугольная | 05:49 | 05:49 | 1 м | |
Зверево | 06:09 | 1 мин | 06:10 | 21 м |
Черевково | 06:11 | 06:11 | 1 м | |
Красный Сулин | 06:22 | 1 мин | 06:23 | 12 м |
Сулин | 06:24 | 06:24 | 1 м | |
1108 км | 06:25 | 06:25 | 1 м | |
Кундрючий | 06:26 | 06:26 | 1 м | |
Лесхоз (1115 км) | 06:27 | 06:27 | 1 м | |
Лесостепь | 06:28 | 06:28 | 1 м | |
Горная | 06:46 | 1 мин | 06:47 | 19 м |
Питомник (1123 км) | 06:48 | 06:48 | 1 м | |
Атюхта (Сады) | 06:49 | 06:49 | 1 м | |
Кирпичный (1129 км) | 06:50 | 06:50 | 1 м | |
Шахтная | 07:00 | 1 мин | 07:01 | 11 м |
1136 км | 07:02 | 07:02 | 1 м | |
Каменоломни | 07:10 | 1 мин | 07:11 | 9 м |
Дорурс (1144 км) | 07:15 | 1 мин | 07:16 | 5 м |
Совхоз-10 (1148 км) | 07:17 | 07:17 | 1 м | |
Казачьи Лагери | 07:18 | 07:18 | 1 м | |
Персиановка | 07:30 | 1 мин | 07:31 | 13 м |
Локомотивстрой | 07:36 | 1 мин | 07:37 | 6 м |
НЭВЗ (1165 км) | 07:38 | 1 мин | 07:39 | 2 м |
Хотунок | 07:40 | 07:40 | 1 м | |
Новочеркасск | 07:48 | 1 мин | 07:49 | 9 м |
Цикуновка (Студенческая) | 07:50 | 07:50 | 1 м | |
Малое Мишкино (1178 км) | 07:51 | 07:51 | 1 м | |
Мишкинская | 07:52 | 07:52 | 1 м | |
1184 км | 07:53 | 07:53 | 1 м | |
Александровка | 07:54 | 07:54 | 1 м | |
Пчеловодная | 07:55 | 07:55 | 1 м | |
1193 км | 07:56 | 07:56 | 1 м | |
Большой Лог | 07:57 | 07:57 | 1 м | |
Берданосовка | 07:58 | 07:58 | 1 м | |
Аксай | 08:12 | 1 мин | 08:13 | 15 м |
Стеклозавод | 08:14 | 08:14 | 1 м | |
Кизитеринка | 08:15 | 08:15 | 1 м | |
Красный Аксай | 08:16 | 08:16 | 1 м | |
Развилка | 08:17 | 08:17 | 1 м | |
Орджоникидзе | 08:18 | 08:18 | 1 м | |
Сельмаш | 08:27 | 1 мин | 08:28 | 10 м |
Ростов-Тов. | 08:29 | 08:29 | 1 м | |
Микояна | 08:30 | 08:30 | 1 м | |
Проспект Октября | 08:31 | 08:31 | 1 м | |
Рабочий Городок | 08:32 | 08:32 | 1 м | |
Ростов-Главный | 08:42 | — :: | 10 м |
Схема маршрута движения электричек Кутейниково Ростов-Главный на карте:
Кроме электрички № 6518/6616/6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Кутейниково — Ростов-Главный | 6518/6516 | 04:29 | 10:30 |
Кутейниково — Ростов-Главный | 6364/6158 | 14:25 | 21:24 |