ss x
x

Электричка № 6518/6616/6516 Чертково — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чертково и Ростов-Главный 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 2 мин.

Электричка № 6518/6616/6516 Чертково — Ростов-Главный находится в пути 6 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чертково — Ростов-Главный (только 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чертково — :: 20-03-2018 02:17:00
903 км 20-03-2018 02:18:00 20-03-2018 02:18:00 1 м
Маньково 20-03-2018 02:23:00 1 мин 20-03-2018 02:24:00 6 м
917 км 20-03-2018 02:25:00 20-03-2018 02:25:00 1 м
Шептуховка 20-03-2018 02:36:00 1 мин 20-03-2018 02:37:00 12 м
928 км 20-03-2018 02:38:00 20-03-2018 02:38:00 1 м
Сысоево 20-03-2018 02:42:00 1 мин 20-03-2018 02:43:00 5 м
940 км 20-03-2018 02:44:00 20-03-2018 02:44:00 1 м
Мальчевская 20-03-2018 02:54:00 1 мин 20-03-2018 02:55:00 11 м
Боченково 20-03-2018 03:06:00 1 мин 20-03-2018 03:07:00 12 м
958 км 20-03-2018 03:08:00 20-03-2018 03:08:00 1 м
961 км 20-03-2018 03:09:00 20-03-2018 03:09:00 1 м
Миллерово 20-03-2018 03:19:00 1 мин 20-03-2018 03:20:00 11 м
972 км 20-03-2018 03:21:00 20-03-2018 03:21:00 1 м
976 км 20-03-2018 03:22:00 20-03-2018 03:22:00 1 м
Старая Станица 20-03-2018 03:28:00 1 мин 20-03-2018 03:29:00 7 м
983 км 20-03-2018 03:30:00 20-03-2018 03:30:00 1 м
Тарасовка 20-03-2018 04:01:00 1 мин 20-03-2018 04:02:00 32 м
992 км 20-03-2018 04:03:00 20-03-2018 04:03:00 1 м
995 км 20-03-2018 04:04:00 20-03-2018 04:04:00 1 м
Дяткино 20-03-2018 04:10:00 1 мин 20-03-2018 04:11:00 7 м
1006 км 20-03-2018 04:12:00 20-03-2018 04:12:00 1 м
1008 км 20-03-2018 04:13:00 20-03-2018 04:13:00 1 м
Глубокая 20-03-2018 04:24:00 19 мин 20-03-2018 04:43:00 30 м
1018 км 20-03-2018 04:44:00 20-03-2018 04:44:00 1 м
1020 км 20-03-2018 04:45:00 20-03-2018 04:45:00 1 м
1022 км 20-03-2018 04:46:00 20-03-2018 04:46:00 1 м
Погорелово 20-03-2018 04:53:00 1 мин 20-03-2018 04:54:00 8 м
1027 км 20-03-2018 04:57:00 1 мин 20-03-2018 04:58:00 4 м
1032 км 20-03-2018 04:59:00 20-03-2018 04:59:00 1 м
1034 км 20-03-2018 05:00:00 20-03-2018 05:00:00 1 м
Каменская 20-03-2018 05:07:00 1 мин 20-03-2018 05:08:00 8 м
1038 км 20-03-2018 05:09:00 20-03-2018 05:09:00 1 м
1040 км 20-03-2018 05:10:00 20-03-2018 05:10:00 1 м
1043 км 20-03-2018 05:11:00 20-03-2018 05:11:00 1 м
1045 км 20-03-2018 05:12:00 20-03-2018 05:12:00 1 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 20-03-2018 05:13:00 20-03-2018 05:13:00 1 м
1051 км 20-03-2018 05:14:00 20-03-2018 05:14:00 1 м
1055 км 20-03-2018 05:15:00 20-03-2018 05:15:00 1 м
Лихая 20-03-2018 05:32:00 3 мин 20-03-2018 05:35:00 20 м
1064 км 20-03-2018 05:36:00 20-03-2018 05:36:00 1 м
1069 км 20-03-2018 05:37:00 20-03-2018 05:37:00 1 м
Замчалово 20-03-2018 05:38:00 20-03-2018 05:38:00 1 м
1078 км 20-03-2018 05:39:00 20-03-2018 05:39:00 1 м
Предугольная 20-03-2018 05:40:00 20-03-2018 05:40:00 1 м
Зверево 20-03-2018 06:09:00 1 мин 20-03-2018 06:10:00 30 м
Черевково 20-03-2018 06:11:00 20-03-2018 06:11:00 1 м
Красный Сулин 20-03-2018 06:21:00 1 мин 20-03-2018 06:22:00 11 м
Сулин 20-03-2018 06:23:00 20-03-2018 06:23:00 1 м
1108 км 20-03-2018 06:24:00 20-03-2018 06:24:00 1 м
Кундрючий 20-03-2018 06:25:00 20-03-2018 06:25:00 1 м
Лесхоз (1115 км) 20-03-2018 06:26:00 20-03-2018 06:26:00 1 м
Лесостепь 20-03-2018 06:27:00 20-03-2018 06:27:00 1 м
Горная 20-03-2018 06:44:00 1 мин 20-03-2018 06:45:00 18 м
Питомник (1123 км) 20-03-2018 06:46:00 20-03-2018 06:46:00 1 м
Атюхта (Сады) 20-03-2018 06:47:00 20-03-2018 06:47:00 1 м
Кирпичный (1129 км) 20-03-2018 06:48:00 20-03-2018 06:48:00 1 м
Шахтная 20-03-2018 06:57:00 1 мин 20-03-2018 06:58:00 10 м
1136 км 20-03-2018 06:59:00 20-03-2018 06:59:00 1 м
Каменоломни 20-03-2018 07:07:00 1 мин 20-03-2018 07:08:00 9 м
Дорурс (1144 км) 20-03-2018 07:13:00 1 мин 20-03-2018 07:14:00 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 20-03-2018 07:15:00 20-03-2018 07:15:00 1 м
Казачьи Лагери 20-03-2018 07:16:00 20-03-2018 07:16:00 1 м
Персиановка 20-03-2018 07:25:00 1 мин 20-03-2018 07:26:00 10 м
Локомотивстрой 20-03-2018 07:31:00 1 мин 20-03-2018 07:32:00 6 м
НЭВЗ (1165 км) 20-03-2018 07:32:00 1 мин 20-03-2018 07:33:00 1 м
Хотунок 20-03-2018 07:34:00 20-03-2018 07:34:00 1 м
Новочеркасск 20-03-2018 07:44:00 1 мин 20-03-2018 07:45:00 11 м
Цикуновка (Студенческая) 20-03-2018 07:46:00 20-03-2018 07:46:00 1 м
Малое Мишкино (1178 км) 20-03-2018 07:47:00 20-03-2018 07:47:00 1 м
Мишкинская 20-03-2018 07:48:00 20-03-2018 07:48:00 1 м
1184 км 20-03-2018 07:49:00 20-03-2018 07:49:00 1 м
Александровка 20-03-2018 07:50:00 20-03-2018 07:50:00 1 м
Пчеловодная 20-03-2018 07:51:00 20-03-2018 07:51:00 1 м
1193 км 20-03-2018 07:52:00 20-03-2018 07:52:00 1 м
Большой Лог 20-03-2018 07:53:00 20-03-2018 07:53:00 1 м
Берданосовка 20-03-2018 07:54:00 20-03-2018 07:54:00 1 м
Аксай 20-03-2018 08:06:00 1 мин 20-03-2018 08:07:00 13 м
Стеклозавод 20-03-2018 08:08:00 20-03-2018 08:08:00 1 м
Кизитеринка 20-03-2018 08:09:00 20-03-2018 08:09:00 1 м
Красный Аксай 20-03-2018 08:10:00 20-03-2018 08:10:00 1 м
Развилка 20-03-2018 08:11:00 20-03-2018 08:11:00 1 м
Орджоникидзе 20-03-2018 08:12:00 20-03-2018 08:12:00 1 м
Сельмаш 20-03-2018 08:26:00 1 мин 20-03-2018 08:27:00 15 м
Ростов-Тов. 20-03-2018 08:28:00 20-03-2018 08:28:00 1 м
Микояна 20-03-2018 08:29:00 20-03-2018 08:29:00 1 м
Проспект Октября 20-03-2018 08:30:00 20-03-2018 08:30:00 1 м
Рабочий Городок 20-03-2018 08:31:00 20-03-2018 08:31:00 1 м
Ростов-Главный 20-03-2018 08:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Чертково Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6518/6616/6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чертково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 15-11-2018 02:25:00 15-11-2018 08:39:00
Чертково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 15-11-2018 12:44:00 15-11-2018 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search