ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6518/6519 Урюпино — Арчеда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6518/6519 Урюпино — Арчеда находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урюпино — Арчеда (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урюпино — :: 19-08-2021 12:09:00
Алексиково 19-08-2021 12:55:00 31 мин 19-08-2021 13:26:00 1 ч 17 м
Ярыженская 19-08-2021 13:47:00 2 мин 19-08-2021 13:49:00 23 м
764 км 19-08-2021 13:58:00 1 мин 19-08-2021 13:59:00 10 м
Бударино 19-08-2021 14:06:00 1 мин 19-08-2021 14:07:00 8 м
782 км 19-08-2021 14:15:00 1 мин 19-08-2021 14:16:00 9 м
Филоново 19-08-2021 14:25:00 3 мин 19-08-2021 14:28:00 12 м
Солоново 19-08-2021 14:40:00 1 мин 19-08-2021 14:41:00 13 м
Панфилово 19-08-2021 14:51:00 3 мин 19-08-2021 14:54:00 13 м
Страхово 19-08-2021 15:04:00 1 мин 19-08-2021 15:05:00 11 м
Кумылга 19-08-2021 15:14:00 1 мин 19-08-2021 15:15:00 10 м
Троицкий 19-08-2021 15:23:00 1 мин 19-08-2021 15:24:00 9 м
Рогожино 19-08-2021 15:32:00 1 мин 19-08-2021 15:33:00 9 м
Себряково 19-08-2021 15:48:00 4 мин 19-08-2021 15:52:00 19 м
Гурово 19-08-2021 16:09:00 1 мин 19-08-2021 16:10:00 18 м
Раковка 19-08-2021 16:19:00 2 мин 19-08-2021 16:21:00 11 м
Зеленовская 19-08-2021 16:35:00 1 мин 19-08-2021 16:36:00 15 м
916 км 19-08-2021 16:48:00 1 мин 19-08-2021 16:49:00 13 м
Арчеда 19-08-2021 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Урюпино Арчеда на карте:




Кроме электрички № 6518/6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 20-09-2021 01:50:00 20-09-2021 05:21:00
Урюпино — Арчеда 6518/6519 20-09-2021 12:09:00 20-09-2021 16:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search