ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6517 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 09:54
Кучино 10:00 1 мин 10:01 7 м
Салтыковская 10:03 1 мин 10:04 3 м
Никольское 10:06 1 мин 10:07 3 м
Реутов 10:11 1 мин 10:12 5 м
Новогиреево 10:15 1 мин 10:16 4 м
Кусково 10:18 1 мин 10:19 3 м
Чухлинка 10:21 1 мин 10:22 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 10:24 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:06 00:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:34 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:59 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:18 05:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 05:23 05:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:30 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:36 06:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:41 06:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:51 06:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 05:59 06:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:00 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:13 06:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:18 06:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:19 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:26 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:31 06:58
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6951 06:36 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:40 07:15
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:52 07:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 06:54 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:00 07:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:09 07:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 07:16 07:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 07:20 07:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:26 07:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:31 08:03
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7113 07:38 07:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:42 08:09
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:48 08:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:55 08:27
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 08:01 08:15
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7115 08:05 08:23
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:07 08:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:13 08:33
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6511 08:14 08:45
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 08:20 08:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:25 08:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 08:27 08:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:35 09:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:45 09:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:52 09:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 08:54 09:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:00 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:07 09:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:13 09:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 09:18 09:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:21 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:29 09:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:36 10:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:53 10:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 10:13 10:29
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 10:21 10:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:26 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:35 11:01
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575 10:44 11:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:50 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:57 11:28
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7123 11:06 11:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 11:07 11:35
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6941 11:27 12:00
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6943 11:47 12:18
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6945 12:11 12:42
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6947 12:31 13:01
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6949 12:46 13:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 12:59 13:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:19 13:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:20 13:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 13:27 13:56
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 13:41 14:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:52 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:58 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:05 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:10 14:39
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6955 14:15 14:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 14:40 15:08
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:48 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:57 15:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 15:04 15:19
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6533 15:09 15:39
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7151 15:10 15:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:15 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:21 15:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:28 15:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:38 16:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:45 16:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:53 16:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6563 15:56 16:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:01 16:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:09 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:18 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:26 16:55
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6537 16:32 17:02
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7129 16:37 16:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:47 17:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 17:02 17:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 17:04 17:19
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:08 17:37
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7153 17:20 17:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search