ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (только 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 08:38
Кушелевка 08:45 1 мин 08:46 8 м
Пискарёвка 08:50 1 мин 08:51 5 м
Ручьи 08:54 1 мин 08:55 4 м
Мурино 08:58 1 мин 08:59 4 м
Девяткино 09:02 1 мин 09:03 4 м
Лаврики 09:06 1 мин 09:07 4 м
Капитолово 09:09 1 мин 09:10 3 м
Кузьмолово 09:12 1 мин 09:13 3 м
Токсово 09:17 1 мин 09:18 5 м
Кавголово 09:21 1 мин 09:22 4 м
Осельки 09:26 1 мин 09:27 5 м
Пери 09:30 1 мин 09:31 4 м
39 км 09:34 1 мин 09:35 4 м
Грузино 09:39 1 мин 09:40 5 м
47 км 09:42 1 мин 09:43 3 м
Васкелово 09:46 1 мин 09:47 4 м
54 км 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лемболово 09:53 1 мин 09:54 4 м
Орехово 09:59 1 мин 10:00 6 м
67 км 10:02 1 мин 10:03 3 м
69 км 10:05 1 мин 10:06 3 м
Сосново 10:11 1 мин 10:12 6 м
79 км 10:17 1 мин 10:18 6 м
Петяярви 10:22 1 мин 10:23 5 м
Лосево 10:31 1 мин 10:32 9 м
Громово 10:42 1 мин 10:43 11 м
Суходолье 10:48 1 мин 10:49 6 м
Отрадное 10:53 1 мин 10:54 5 м
Мюллюпельто 11:02 1 мин 11:03 9 м
Синёво 11:07 1 мин 11:08 5 м
Приозерск 11:16 1 мин 11:17 9 м
Капеасалми (148 км) 11:23 1 мин 11:24 7 м
152 км 11:28 1 мин 11:29 5 м
Кузнечное 11:37 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кузнечное на карте:




Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 10:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 12:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:26 13:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:19 17:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 16:46 19:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:33 19:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search