ss x
x

Электричка № 6517 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-07-2020 23:06:00
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 23:11:00 2 мин 18-07-2020 23:13:00 7 м
Беговая 18-07-2020 23:17:00 2 мин 18-07-2020 23:19:00 6 м
Тестовская 18-07-2020 23:21:00 1 мин 18-07-2020 23:22:00 3 м
Фили 18-07-2020 23:24:00 1 мин 18-07-2020 23:25:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 23:28:00 1 мин 18-07-2020 23:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 23:32:00 1 мин 18-07-2020 23:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 23:35:00 1 мин 18-07-2020 23:36:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 23:38:00 1 мин 18-07-2020 23:39:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 23:40:00 1 мин 18-07-2020 23:41:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 23:44:00 1 мин 18-07-2020 23:45:00 4 м
Баковка 18-07-2020 23:46:00 1 мин 18-07-2020 23:47:00 2 м
Одинцово 18-07-2020 23:51:00 1 мин 18-07-2020 23:52:00 5 м
Отрадное 18-07-2020 23:54:00 1 мин 18-07-2020 23:55:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 23:57:00 1 мин 18-07-2020 23:58:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 23:59:00 18-07-2020 23:59:00 1 м
Здравница 19-07-2020 00:00:00 19-07-2020 00:00:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 00:03:00 1 мин 19-07-2020 00:04:00 4 м
Дачное 19-07-2020 00:05:00 19-07-2020 00:05:00 1 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 00:08:00 1 мин 19-07-2020 00:09:00 4 м
Голицыно 19-07-2020 00:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 25-01-2021 00:06:00 25-01-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 25-01-2021 00:37:00 25-01-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 25-01-2021 04:31:00 25-01-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25-01-2021 04:41:00 25-01-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25-01-2021 04:49:00 25-01-2021 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 25-01-2021 05:21:00 25-01-2021 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 25-01-2021 06:06:00 25-01-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 25-01-2021 06:11:00 25-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-01-2021 06:21:00 25-01-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 25-01-2021 06:56:00 25-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-01-2021 07:06:00 25-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 25-01-2021 07:11:00 25-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-01-2021 07:27:00 25-01-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 25-01-2021 07:36:00 25-01-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 25-01-2021 07:54:00 25-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 25-01-2021 08:21:00 25-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 25-01-2021 08:36:00 25-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-01-2021 09:06:00 25-01-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-01-2021 09:11:00 25-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 25-01-2021 09:41:00 25-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 25-01-2021 09:51:00 25-01-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 25-01-2021 10:06:00 25-01-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 25-01-2021 10:21:00 25-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-01-2021 10:36:00 25-01-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-01-2021 10:41:00 25-01-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-01-2021 10:56:00 25-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-01-2021 11:21:00 25-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-01-2021 13:21:00 25-01-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 25-01-2021 13:36:00 25-01-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 25-01-2021 13:41:00 25-01-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 25-01-2021 14:11:00 25-01-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 25-01-2021 14:21:00 25-01-2021 15:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-01-2021 14:36:00 25-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-01-2021 14:42:00 25-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 25-01-2021 14:51:00 25-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-01-2021 15:06:00 25-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-01-2021 15:11:00 25-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 25-01-2021 15:41:00 25-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-01-2021 15:54:00 25-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 25-01-2021 16:11:00 25-01-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 25-01-2021 16:21:00 25-01-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-01-2021 16:26:00 25-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 25-01-2021 16:36:00 25-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-01-2021 16:41:00 25-01-2021 17:51:00
Лобня — Голицыно 6223 25-01-2021 16:51:00 25-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 25-01-2021 16:56:00 25-01-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 25-01-2021 17:06:00 25-01-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 25-01-2021 17:11:00 25-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-01-2021 17:21:00 25-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 25-01-2021 17:26:00 25-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 25-01-2021 17:36:00 25-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 25-01-2021 17:52:00 25-01-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 25-01-2021 18:06:00 25-01-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-01-2021 18:11:00 25-01-2021 19:18:00
Вербилки — Голицыно 6245 25-01-2021 18:21:00 25-01-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-01-2021 18:36:00 25-01-2021 19:44:00
Лобня — Звенигород 6251 25-01-2021 18:51:00 25-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 25-01-2021 19:06:00 25-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 25-01-2021 19:11:00 25-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-01-2021 19:26:00 25-01-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 25-01-2021 19:41:00 25-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-01-2021 19:56:00 25-01-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 25-01-2021 20:06:00 25-01-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 25-01-2021 20:26:00 25-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 25-01-2021 20:36:00 25-01-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 25-01-2021 21:11:00 25-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-01-2021 21:21:00 25-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 25-01-2021 21:26:00 25-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 25-01-2021 21:36:00 25-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 25-01-2021 22:11:00 25-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-01-2021 22:26:00 25-01-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 25-01-2021 22:36:00 25-01-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 25-01-2021 23:06:00 26-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search