ss x
x

Электричка № 6517 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-07-2020 23:06:00
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 23:11:00 2 мин 18-07-2020 23:13:00 7 м
Беговая 18-07-2020 23:17:00 2 мин 18-07-2020 23:19:00 6 м
Тестовская 18-07-2020 23:21:00 1 мин 18-07-2020 23:22:00 3 м
Фили 18-07-2020 23:24:00 1 мин 18-07-2020 23:25:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 23:28:00 1 мин 18-07-2020 23:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 23:32:00 1 мин 18-07-2020 23:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 23:35:00 1 мин 18-07-2020 23:36:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 23:38:00 1 мин 18-07-2020 23:39:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 23:40:00 1 мин 18-07-2020 23:41:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 23:44:00 1 мин 18-07-2020 23:45:00 4 м
Баковка 18-07-2020 23:46:00 1 мин 18-07-2020 23:47:00 2 м
Одинцово 18-07-2020 23:51:00 1 мин 18-07-2020 23:52:00 5 м
Отрадное 18-07-2020 23:54:00 1 мин 18-07-2020 23:55:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 23:57:00 1 мин 18-07-2020 23:58:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 23:59:00 18-07-2020 23:59:00 1 м
Здравница 19-07-2020 00:00:00 19-07-2020 00:00:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 00:03:00 1 мин 19-07-2020 00:04:00 4 м
Дачное 19-07-2020 00:05:00 19-07-2020 00:05:00 1 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 00:08:00 1 мин 19-07-2020 00:09:00 4 м
Голицыно 19-07-2020 00:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6751 02-10-2020 00:06:00 02-10-2020 01:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 02-10-2020 04:31:00 02-10-2020 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 02-10-2020 04:41:00 02-10-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 02-10-2020 04:49:00 02-10-2020 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 02-10-2020 05:21:00 02-10-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 02-10-2020 05:41:00 02-10-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 02-10-2020 05:51:00 02-10-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 02-10-2020 06:06:00 02-10-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 02-10-2020 06:11:00 02-10-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 02-10-2020 06:56:00 02-10-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 02-10-2020 07:06:00 02-10-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 02-10-2020 07:11:00 02-10-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 02-10-2020 07:21:00 02-10-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 02-10-2020 07:27:00 02-10-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 02-10-2020 07:41:00 02-10-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 02-10-2020 07:54:00 02-10-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 02-10-2020 08:06:00 02-10-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 02-10-2020 08:21:00 02-10-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 02-10-2020 08:36:00 02-10-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 02-10-2020 08:41:00 02-10-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 02-10-2020 09:06:00 02-10-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 02-10-2020 09:11:00 02-10-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 02-10-2020 09:41:00 02-10-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 02-10-2020 09:51:00 02-10-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 02-10-2020 10:11:00 02-10-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 02-10-2020 10:21:00 02-10-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 02-10-2020 10:38:00 02-10-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 02-10-2020 10:54:00 02-10-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6151 02-10-2020 11:21:00 02-10-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 02-10-2020 13:21:00 02-10-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 02-10-2020 13:41:00 02-10-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 02-10-2020 14:12:00 02-10-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 02-10-2020 14:21:00 02-10-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 02-10-2020 14:41:00 02-10-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 02-10-2020 14:51:00 02-10-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 02-10-2020 15:06:00 02-10-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 02-10-2020 15:21:00 02-10-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 02-10-2020 15:41:00 02-10-2020 16:39:00
Лобня — Дорохово 6181 02-10-2020 15:54:00 02-10-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 02-10-2020 16:11:00 02-10-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 02-10-2020 16:21:00 02-10-2020 17:29:00
Икша — Голицыно 6187 02-10-2020 16:26:00 02-10-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 02-10-2020 16:36:00 02-10-2020 17:42:00
Депо — Кубинка 1 6189 02-10-2020 16:41:00 02-10-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 02-10-2020 16:51:00 02-10-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 02-10-2020 16:56:00 02-10-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 02-10-2020 17:06:00 02-10-2020 18:10:00
Икша — Звенигород 6195 02-10-2020 17:11:00 02-10-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 02-10-2020 17:21:00 02-10-2020 18:28:00
Икша — Бородино 6199 02-10-2020 17:41:00 02-10-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 02-10-2020 17:51:00 02-10-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 02-10-2020 18:06:00 02-10-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 02-10-2020 18:11:00 02-10-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 02-10-2020 18:21:00 02-10-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 02-10-2020 18:41:00 02-10-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 02-10-2020 19:06:00 02-10-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 02-10-2020 19:11:00 02-10-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 02-10-2020 19:36:00 02-10-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 02-10-2020 19:41:00 02-10-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 02-10-2020 19:51:00 02-10-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 02-10-2020 19:56:00 02-10-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 02-10-2020 20:25:00 02-10-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 02-10-2020 20:41:00 02-10-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 02-10-2020 21:11:00 02-10-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 02-10-2020 21:21:00 02-10-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 02-10-2020 21:26:00 02-10-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 02-10-2020 21:41:00 02-10-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 02-10-2020 22:11:00 02-10-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 02-10-2020 22:26:00 02-10-2020 23:37:00
Лобня — Голицыно 6517 02-10-2020 23:06:00 03-10-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search