ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6517 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 12:55
Стриглово (Стреглово) 13:01 1 мин 13:02 7 м
Фроловское 13:03 13:03 1 м
Покровка 13:08 1 мин 13:09 6 м
Головково 13:12 1 мин 13:13 4 м
Сенеж 13:16 1 мин 13:17 4 м
Подсолнечная 13:19 1 мин 13:20 3 м
Берёзки-Дачные 13:26 1 мин 13:27 7 м
Поварово-1 13:30 1 мин 13:31 4 м
Поваровка 13:32 13:32 1 м
Радищево 13:36 1 мин 13:37 5 м
Алабушево 13:40 1 мин 13:41 4 м
Крюково 13:45 1 мин 13:46 5 м
Малино 13:47 13:47 1 м
Фирсановская 13:50 1 мин 13:51 4 м
Сходня 13:53 1 мин 13:54 3 м
Подрезково 13:55 13:55 1 м
Новоподрезково 13:57 1 мин 13:58 3 м
Планерная 14:00 1 мин 14:01 3 м
Химки 14:05 1 мин 14:06 5 м
Левобережье 14:08 1 мин 14:09 3 м
Ховрино 14:12 1 мин 14:13 4 м
Моссельмаш 14:14 1 мин 14:15 2 м
НАТИ 14:16 14:16 1 м
Петровско-Разумовское 14:18 1 мин 14:19 3 м
Останкино 14:23 1 мин 14:24 5 м
Рижская 14:27 1 мин 14:28 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:20 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:27 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:36 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:45 08:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:47 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:07 12:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:17 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:38 12:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 13:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:45 13:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:13 16:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:26 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:48 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:20 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:55 19:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18:35 20:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:52 19:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 20:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:52 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search