Электричка № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
81
0


Электричка № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-12-2016 11:05:00
Новосёловка 30-12-2016 11:10:00 1 мин 30-12-2016 11:11:00 6 м
Липовая роща 30-12-2016 11:15:00 2 мин 30-12-2016 11:17:00 6 м
Карачевка 30-12-2016 11:20:00 1 мин 30-12-2016 11:21:00 4 м
Покотиловка 30-12-2016 11:24:00 1 мин 30-12-2016 11:25:00 4 м
Научный 30-12-2016 11:28:00 1 мин 30-12-2016 11:29:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 30-12-2016 11:31:00 1 мин 30-12-2016 11:32:00 3 м
Зелёный Гай 30-12-2016 11:34:00 1 мин 30-12-2016 11:35:00 3 м
Южный 30-12-2016 11:37:00 1 мин 30-12-2016 11:38:00 3 м
Комаровка 30-12-2016 11:40:00 1 мин 30-12-2016 11:41:00 3 м
Артемовка 30-12-2016 11:44:00 1 мин 30-12-2016 11:45:00 4 м
Мерефа 30-12-2016 11:49:00 2 мин 30-12-2016 11:51:00 6 м
Мост 30-12-2016 11:56:00 1 мин 30-12-2016 11:57:00 6 м
Селекционная 30-12-2016 12:00:00 1 мин 30-12-2016 12:01:00 4 м
Езерская 30-12-2016 12:06:00 1 мин 30-12-2016 12:07:00 6 м
Липковатовка 30-12-2016 12:10:00 1 мин 30-12-2016 12:11:00 4 м
Борки 30-12-2016 12:17:00 1 мин 30-12-2016 12:18:00 7 м
829 км 30-12-2016 12:23:00 1 мин 30-12-2016 12:24:00 6 м
Спасов Скит 30-12-2016 12:27:00 1 мин 30-12-2016 12:28:00 4 м
Шурино 30-12-2016 12:32:00 1 мин 30-12-2016 12:33:00 5 м
Широнино 30-12-2016 12:37:00 1 мин 30-12-2016 12:38:00 5 м
Беспаловка 30-12-2016 12:42:00 1 мин 30-12-2016 12:43:00 5 м
Клименовка 30-12-2016 12:48:00 1 мин 30-12-2016 12:49:00 6 м
Новоберекская 30-12-2016 12:51:00 1 мин 30-12-2016 12:52:00 3 м
Север 30-12-2016 12:56:00 1 мин 30-12-2016 12:57:00 5 м
Тройчатое 30-12-2016 12:59:00 1 мин 30-12-2016 13:00:00 3 м
Берека 30-12-2016 13:06:00 1 мин 30-12-2016 13:07:00 7 м
865 км 30-12-2016 13:11:00 1 мин 30-12-2016 13:12:00 5 м
Лихачёво 30-12-2016 13:16:00 2 мин 30-12-2016 13:18:00 6 м
872 км 30-12-2016 13:23:00 1 мин 30-12-2016 13:24:00 6 м
878 км 30-12-2016 13:28:00 1 мин 30-12-2016 13:29:00 5 м
Победа 30-12-2016 13:33:00 1 мин 30-12-2016 13:34:00 5 м
Беляевка 30-12-2016 13:37:00 1 мин 30-12-2016 13:38:00 4 м
Раздольский 30-12-2016 13:44:00 1 мин 30-12-2016 13:45:00 7 м
Шульское 30-12-2016 13:50:00 1 мин 30-12-2016 13:51:00 6 м
Краснопавловка 30-12-2016 13:54:00 1 мин 30-12-2016 13:55:00 4 м
Отдых 30-12-2016 14:03:00 1 мин 30-12-2016 14:04:00 9 м
Герсевановский 30-12-2016 14:08:00 1 мин 30-12-2016 14:09:00 5 м
Прядкин 30-12-2016 14:15:00 1 мин 30-12-2016 14:16:00 7 м
Панютино 30-12-2016 14:22:00 1 мин 30-12-2016 14:23:00 7 м
Хлебная 30-12-2016 14:26:00 1 мин 30-12-2016 14:27:00 4 м
Заводская 30-12-2016 14:30:00 1 мин 30-12-2016 14:31:00 4 м
Лозовая 30-12-2016 14:57:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Лозовая на карте:




Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 23-10-2017 00:04:00 23-10-2017 03:02:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 23-10-2017 03:30:00 23-10-2017 06:52:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 23-10-2017 08:29:00 23-10-2017 12:05:00
Харьков — Запорожье 819Д 23-10-2017 09:10:00 23-10-2017 11:25:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 23-10-2017 10:08:00 23-10-2017 12:30:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 23-10-2017 11:05:00 23-10-2017 14:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 23-10-2017 13:00:00 23-10-2017 16:50:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 23-10-2017 13:42:00 23-10-2017 17:06:00
Харьков — Запорожье 821П 23-10-2017 15:06:00 23-10-2017 17:13:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 23-10-2017 16:10:00 23-10-2017 19:41:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 23-10-2017 16:51:00 23-10-2017 19:50:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 23-10-2017 18:44:00 23-10-2017 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search