Электричка № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2016
248
0


Электричка № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 04-12-2016 11:05:00
Новосёловка 04-12-2016 11:10:00 1 мин 04-12-2016 11:11:00 6 м
Липовая роща 04-12-2016 11:15:00 2 мин 04-12-2016 11:17:00 6 м
Карачевка 04-12-2016 11:20:00 1 мин 04-12-2016 11:21:00 4 м
Покотиловка 04-12-2016 11:24:00 1 мин 04-12-2016 11:25:00 4 м
Научный 04-12-2016 11:28:00 1 мин 04-12-2016 11:29:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 04-12-2016 11:31:00 1 мин 04-12-2016 11:32:00 3 м
Зелёный Гай 04-12-2016 11:34:00 1 мин 04-12-2016 11:35:00 3 м
Южный 04-12-2016 11:37:00 1 мин 04-12-2016 11:38:00 3 м
Комаровка 04-12-2016 11:40:00 1 мин 04-12-2016 11:41:00 3 м
Артемовка 04-12-2016 11:44:00 1 мин 04-12-2016 11:45:00 4 м
Мерефа 04-12-2016 11:49:00 2 мин 04-12-2016 11:51:00 6 м
Мост 04-12-2016 11:56:00 1 мин 04-12-2016 11:57:00 6 м
Селекционная 04-12-2016 12:00:00 1 мин 04-12-2016 12:01:00 4 м
Езерская 04-12-2016 12:06:00 1 мин 04-12-2016 12:07:00 6 м
Липковатовка 04-12-2016 12:10:00 1 мин 04-12-2016 12:11:00 4 м
Борки 04-12-2016 12:17:00 1 мин 04-12-2016 12:18:00 7 м
829 км 04-12-2016 12:23:00 1 мин 04-12-2016 12:24:00 6 м
Спасов Скит 04-12-2016 12:27:00 1 мин 04-12-2016 12:28:00 4 м
Шурино 04-12-2016 12:32:00 1 мин 04-12-2016 12:33:00 5 м
Широнино 04-12-2016 12:37:00 1 мин 04-12-2016 12:38:00 5 м
Беспаловка 04-12-2016 12:42:00 1 мин 04-12-2016 12:43:00 5 м
Клименовка 04-12-2016 12:48:00 1 мин 04-12-2016 12:49:00 6 м
Новоберекская 04-12-2016 12:51:00 1 мин 04-12-2016 12:52:00 3 м
Север 04-12-2016 12:56:00 1 мин 04-12-2016 12:57:00 5 м
Тройчатое 04-12-2016 12:59:00 1 мин 04-12-2016 13:00:00 3 м
Берека 04-12-2016 13:06:00 1 мин 04-12-2016 13:07:00 7 м
865 км 04-12-2016 13:11:00 1 мин 04-12-2016 13:12:00 5 м
Лихачёво 04-12-2016 13:16:00 2 мин 04-12-2016 13:18:00 6 м
872 км 04-12-2016 13:23:00 1 мин 04-12-2016 13:24:00 6 м
878 км 04-12-2016 13:28:00 1 мин 04-12-2016 13:29:00 5 м
Победа 04-12-2016 13:33:00 1 мин 04-12-2016 13:34:00 5 м
Беляевка 04-12-2016 13:37:00 1 мин 04-12-2016 13:38:00 4 м
Раздольский 04-12-2016 13:44:00 1 мин 04-12-2016 13:45:00 7 м
Шульское 04-12-2016 13:50:00 1 мин 04-12-2016 13:51:00 6 м
Краснопавловка 04-12-2016 13:54:00 1 мин 04-12-2016 13:55:00 4 м
Отдых 04-12-2016 14:03:00 1 мин 04-12-2016 14:04:00 9 м
Герсевановский 04-12-2016 14:08:00 1 мин 04-12-2016 14:09:00 5 м
Прядкин 04-12-2016 14:15:00 1 мин 04-12-2016 14:16:00 7 м
Панютино 04-12-2016 14:22:00 1 мин 04-12-2016 14:23:00 7 м
Хлебная 04-12-2016 14:26:00 1 мин 04-12-2016 14:27:00 4 м
Заводская 04-12-2016 14:30:00 1 мин 04-12-2016 14:31:00 4 м
Лозовая 04-12-2016 14:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Лозовая на карте:




Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 22-04-2018 00:05:00 22-04-2018 03:03:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 22-04-2018 03:36:00 22-04-2018 07:07:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 22-04-2018 05:31:00 22-04-2018 09:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 22-04-2018 08:29:00 22-04-2018 12:05:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 22-04-2018 10:13:00 22-04-2018 12:30:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 22-04-2018 11:05:00 22-04-2018 14:35:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 7009 22-04-2018 12:55:00 22-04-2018 15:41:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 22-04-2018 13:42:00 22-04-2018 17:06:00
Харьков — Запорожье 821П 22-04-2018 15:06:00 22-04-2018 17:13:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 7023 22-04-2018 16:00:00 22-04-2018 18:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855/6865 22-04-2018 16:10:00 22-04-2018 19:41:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 22-04-2018 17:10:00 22-04-2018 19:51:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 22-04-2018 18:44:00 22-04-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search