ss x
x

Электричка № 6517 Арчеда — Косарка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517 Арчеда — Косарка находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Косарка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 19-01-2018 06:40:00
916 км 19-01-2018 06:45:00 1 мин 19-01-2018 06:46:00 6 м
Зеленовская 19-01-2018 06:58:00 1 мин 19-01-2018 06:59:00 13 м
Раковка 19-01-2018 07:12:00 3 мин 19-01-2018 07:15:00 16 м
Гурово 19-01-2018 07:24:00 3 мин 19-01-2018 07:27:00 12 м
871 км 19-01-2018 07:34:00 1 мин 19-01-2018 07:35:00 8 м
Себряково 19-01-2018 07:44:00 2 мин 19-01-2018 07:46:00 11 м
860 км 19-01-2018 07:52:00 1 мин 19-01-2018 07:53:00 7 м
Рогожино 19-01-2018 08:01:00 1 мин 19-01-2018 08:02:00 9 м
Троицкий 19-01-2018 08:09:00 1 мин 19-01-2018 08:10:00 8 м
Кумылга 19-01-2018 08:18:00 1 мин 19-01-2018 08:19:00 9 м
Страхово 19-01-2018 08:29:00 1 мин 19-01-2018 08:30:00 11 м
Панфилово 19-01-2018 08:40:00 3 мин 19-01-2018 08:43:00 13 м
Солоново 19-01-2018 08:53:00 1 мин 19-01-2018 08:54:00 11 м
Филоново 19-01-2018 09:09:00 1 мин 19-01-2018 09:10:00 16 м
782 км 19-01-2018 09:20:00 1 мин 19-01-2018 09:21:00 11 м
Бударино 19-01-2018 09:30:00 4 мин 19-01-2018 09:34:00 13 м
764 км 19-01-2018 09:41:00 1 мин 19-01-2018 09:42:00 8 м
Ярыженская 19-01-2018 09:51:00 1 мин 19-01-2018 09:52:00 10 м
742 км 19-01-2018 10:03:00 1 мин 19-01-2018 10:04:00 12 м
Алексиково 19-01-2018 10:12:00 3 мин 19-01-2018 10:15:00 11 м
Косарка 19-01-2018 10:27:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Арчеда Косарка на карте:




Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search