ss x
x

Электричка № 6517/6520 Арчеда — Урюпино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517/6520 Арчеда — Урюпино находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Урюпино (ежедневно с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 04-01-2021 06:40:00
916 км 04-01-2021 06:46:00 1 мин 04-01-2021 06:47:00 7 м
Зеленовская 04-01-2021 06:59:00 1 мин 04-01-2021 07:00:00 13 м
Раковка 04-01-2021 07:13:00 2 мин 04-01-2021 07:15:00 15 м
Гурово 04-01-2021 07:24:00 1 мин 04-01-2021 07:25:00 10 м
Себряково 04-01-2021 07:42:00 4 мин 04-01-2021 07:46:00 21 м
Рогожино 04-01-2021 08:01:00 1 мин 04-01-2021 08:02:00 16 м
Троицкий 04-01-2021 08:09:00 1 мин 04-01-2021 08:10:00 8 м
Кумылга 04-01-2021 08:18:00 2 мин 04-01-2021 08:20:00 10 м
Страхово 04-01-2021 08:30:00 1 мин 04-01-2021 08:31:00 11 м
Панфилово 04-01-2021 08:41:00 3 мин 04-01-2021 08:44:00 13 м
Солоново 04-01-2021 08:54:00 1 мин 04-01-2021 08:55:00 11 м
Филоново 04-01-2021 09:06:00 6 мин 04-01-2021 09:12:00 17 м
782 км 04-01-2021 09:21:00 1 мин 04-01-2021 09:22:00 10 м
Бударино 04-01-2021 09:31:00 3 мин 04-01-2021 09:34:00 12 м
764 км 04-01-2021 09:41:00 1 мин 04-01-2021 09:42:00 8 м
Ярыженская 04-01-2021 09:51:00 3 мин 04-01-2021 09:54:00 12 м
Алексиково 04-01-2021 10:16:00 31 мин 04-01-2021 10:47:00 53 м
Урюпино 04-01-2021 11:35:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения электричек Арчеда Урюпино на карте:




Кроме электрички № 6517/6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Урюпино 6517/6520 04-03-2021 06:42:00 04-03-2021 11:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search