Электричка № 6517/6518 Янаул — Ижевск: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
260
0

Расстояние между станциями Янаул и Ижевск 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Электричка № 6517/6518 Янаул — Ижевск находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Янаул — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янаул — :: 12-12-2016 06:45:00
1219 км 12-12-2016 06:46:00 12-12-2016 06:46:00 1 м
Бадряш 12-12-2016 06:55:00 1 мин 12-12-2016 06:56:00 10 м
Энергетик 12-12-2016 07:02:00 1 мин 12-12-2016 07:03:00 7 м
Карманово 12-12-2016 07:07:00 1 мин 12-12-2016 07:08:00 5 м
Амзя 12-12-2016 07:18:00 1 мин 12-12-2016 07:19:00 11 м
Камбарка 12-12-2016 06:29:00 1 мин 12-12-2016 06:30:00 11 м
Кама 12-12-2016 06:38:00 1 мин 12-12-2016 06:39:00 9 м
1169 км 12-12-2016 06:42:00 1 мин 12-12-2016 06:43:00 4 м
Шолья 12-12-2016 06:48:00 1 мин 12-12-2016 06:49:00 6 м
Армязь 12-12-2016 06:59:00 1 мин 12-12-2016 07:00:00 11 м
Сарапул 12-12-2016 07:09:00 1 мин 12-12-2016 07:10:00 10 м
1136 км 12-12-2016 07:11:00 12-12-2016 07:11:00 1 м
Шевырялово 12-12-2016 07:12:00 12-12-2016 07:12:00 1 м
1129 км 12-12-2016 07:13:00 12-12-2016 07:13:00 1 м
Совхоз Удмуртский 12-12-2016 07:25:00 1 мин 12-12-2016 07:26:00 13 м
Бугрыш 12-12-2016 07:31:00 1 мин 12-12-2016 07:32:00 6 м
1117 км 12-12-2016 07:33:00 12-12-2016 07:33:00 1 м
Сундуково 12-12-2016 07:34:00 12-12-2016 07:34:00 1 м
Кичево 12-12-2016 07:47:00 1 мин 12-12-2016 07:48:00 14 м
Успьян 12-12-2016 07:54:00 1 мин 12-12-2016 07:55:00 7 м
Агрыз-2 12-12-2016 07:04:00 1 мин 12-12-2016 07:05:00 10 м
Агрыз-1 12-12-2016 07:10:00 22 мин 12-12-2016 07:32:00 27 м
Горочный пост 12-12-2016 08:33:00 12-12-2016 08:33:00 1 м
4 км 12-12-2016 08:39:00 1 мин 12-12-2016 08:40:00 7 м
5 км 12-12-2016 08:41:00 12-12-2016 08:41:00 1 м
6 км 12-12-2016 08:42:00 12-12-2016 08:42:00 1 м
9 км 12-12-2016 08:45:00 1 мин 12-12-2016 08:46:00 4 м
Юски 12-12-2016 08:47:00 12-12-2016 08:47:00 1 м
17 км 12-12-2016 08:48:00 12-12-2016 08:48:00 1 м
Совхозный 12-12-2016 08:49:00 12-12-2016 08:49:00 1 м
Лудзя 12-12-2016 08:50:00 12-12-2016 08:50:00 1 м
27 км 12-12-2016 08:51:00 12-12-2016 08:51:00 1 м
31 км 12-12-2016 08:52:00 12-12-2016 08:52:00 1 м
Ижевск 12-12-2016 09:11:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Янаул Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6517/6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 25-02-2018 06:42:00 25-02-2018 09:26:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 25-02-2018 13:15:00 25-02-2018 16:08:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 25-02-2018 19:20:00 25-02-2018 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search