Электричка № 6517/6518 Янаул — Ижевск: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Янаул и Ижевск 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Электричка № 6517/6518 Янаул — Ижевск находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Янаул — Ижевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Янаул— ::12-12-2016 06:45:00
1219 км12-12-2016 06:46:0012-12-2016 06:46:001 м
Бадряш12-12-2016 06:55:001 мин12-12-2016 06:56:0010 м
Энергетик12-12-2016 07:02:001 мин12-12-2016 07:03:007 м
Карманово12-12-2016 07:07:001 мин12-12-2016 07:08:005 м
Амзя12-12-2016 07:18:001 мин12-12-2016 07:19:0011 м
Камбарка12-12-2016 06:29:001 мин12-12-2016 06:30:0011 м
Кама12-12-2016 06:38:001 мин12-12-2016 06:39:009 м
1169 км12-12-2016 06:42:001 мин12-12-2016 06:43:004 м
Шолья12-12-2016 06:48:001 мин12-12-2016 06:49:006 м
Армязь12-12-2016 06:59:001 мин12-12-2016 07:00:0011 м
Сарапул12-12-2016 07:09:001 мин12-12-2016 07:10:0010 м
1136 км12-12-2016 07:11:0012-12-2016 07:11:001 м
Шевырялово12-12-2016 07:12:0012-12-2016 07:12:001 м
1129 км12-12-2016 07:13:0012-12-2016 07:13:001 м
Совхоз Удмуртский12-12-2016 07:25:001 мин12-12-2016 07:26:0013 м
Бугрыш12-12-2016 07:31:001 мин12-12-2016 07:32:006 м
1117 км12-12-2016 07:33:0012-12-2016 07:33:001 м
Сундуково12-12-2016 07:34:0012-12-2016 07:34:001 м
Кичево12-12-2016 07:47:001 мин12-12-2016 07:48:0014 м
Успьян12-12-2016 07:54:001 мин12-12-2016 07:55:007 м
Агрыз-212-12-2016 07:04:001 мин12-12-2016 07:05:0010 м
Агрыз-112-12-2016 07:10:0022 мин12-12-2016 07:32:0027 м
Горочный пост12-12-2016 08:33:0012-12-2016 08:33:001 м
4 км12-12-2016 08:39:001 мин12-12-2016 08:40:007 м
5 км12-12-2016 08:41:0012-12-2016 08:41:001 м
6 км12-12-2016 08:42:0012-12-2016 08:42:001 м
9 км12-12-2016 08:45:001 мин12-12-2016 08:46:004 м
Юски12-12-2016 08:47:0012-12-2016 08:47:001 м
17 км12-12-2016 08:48:0012-12-2016 08:48:001 м
Совхозный12-12-2016 08:49:0012-12-2016 08:49:001 м
Лудзя12-12-2016 08:50:0012-12-2016 08:50:001 м
27 км12-12-2016 08:51:0012-12-2016 08:51:001 м
31 км12-12-2016 08:52:0012-12-2016 08:52:001 м
Ижевск12-12-2016 09:11:00— ::19 м

Схема маршрута движения электричек Янаул Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6517/6518, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Янаул — Ижевск6517/651816-07-2018 06:42:0016-07-2018 09:26:00
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652016-07-2018 13:15:0016-07-2018 16:08:00
Янаул — Ижевск6525/652616-07-2018 19:20:0016-07-2018 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search