Электричка № 6516 Уяр — Заозёрная находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Заозёрная (только 12, 15, 20, 27 апреля, 4, 11 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Уяр | — :: | 20:20 | ||
Преображенская | 20:24 | 1 мин | 20:25 | 5 м |
Громадская | 20:35 | 1 мин | 20:36 | 11 м |
Сибиряк | 20:44 | 1 мин | 20:45 | 9 м |
Илиган | 20:50 | 1 мин | 20:51 | 6 м |
Налобино | 20:56 | 1 мин | 20:57 | 6 м |
Заозёрная | 21:02 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Уяр Заозёрная на карте:
Кроме электрички № 6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Уяр — Иланская | 6508 | 07:00 | 07:40 |
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 12:03 | 12:41 |
Уяр — Иланская | 6502 | 17:50 | 18:30 |
Красноярск-Пасс. — Иланская — Решоты (согласованные поезда) | 6906/6926 | 20:47 | 21:24 |