ss x
x

Электричка № 6516 Новоиерусалимская — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6516 Новоиерусалимская — Малиновка находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Малиновка (ежедневно с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-08-2019 22:30:00
Истра 05-08-2019 22:33:00 1 мин 05-08-2019 22:34:00 4 м
Троицкая 05-08-2019 22:37:00 1 мин 05-08-2019 22:38:00 4 м
Манихино 1 05-08-2019 22:41:00 1 мин 05-08-2019 22:42:00 4 м
50 км 05-08-2019 22:45:00 1 мин 05-08-2019 22:46:00 4 м
Снегири 05-08-2019 22:51:00 1 мин 05-08-2019 22:52:00 6 м
Миитовская 05-08-2019 22:55:00 1 мин 05-08-2019 22:56:00 4 м
Дедовск 05-08-2019 22:58:00 1 мин 05-08-2019 22:59:00 3 м
Малиновка 05-08-2019 23:01:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 27-09-2020 04:43:00 27-09-2020 05:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:08:00 27-09-2020 05:37:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 27-09-2020 05:37:00 27-09-2020 06:04:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 06:10:00 27-09-2020 06:37:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-09-2020 06:20:00 27-09-2020 06:49:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 06:34:00 27-09-2020 07:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 27-09-2020 07:24:00 27-09-2020 07:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 07:35:00 27-09-2020 08:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 07:56:00 27-09-2020 08:25:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 27-09-2020 08:14:00 27-09-2020 08:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 08:32:00 27-09-2020 09:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 09:10:00 27-09-2020 09:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-09-2020 09:21:00 27-09-2020 09:50:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 27-09-2020 09:32:00 27-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 09:45:00 27-09-2020 10:15:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 10:22:00 27-09-2020 10:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 27-09-2020 10:31:00 27-09-2020 11:02:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 11:10:00 27-09-2020 11:39:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 27-09-2020 11:26:00 27-09-2020 11:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 11:45:00 27-09-2020 12:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:18:00 27-09-2020 12:47:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 27-09-2020 12:32:00 27-09-2020 13:01:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6312/6311 27-09-2020 13:11:00 27-09-2020 13:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6170 27-09-2020 13:34:00 27-09-2020 14:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-09-2020 14:00:00 27-09-2020 14:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 27-09-2020 14:34:00 27-09-2020 15:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 14:44:00 27-09-2020 15:13:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 15:10:00 27-09-2020 15:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 15:49:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 27-09-2020 15:34:00 27-09-2020 16:03:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-09-2020 15:58:00 27-09-2020 16:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 16:08:00 27-09-2020 16:37:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 16:32:00 27-09-2020 17:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-09-2020 16:56:00 27-09-2020 17:25:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-09-2020 17:09:00 27-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 17:20:00 27-09-2020 17:49:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 17:46:00 27-09-2020 18:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 27-09-2020 18:23:00 27-09-2020 18:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 18:32:00 27-09-2020 19:01:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-09-2020 19:08:00 27-09-2020 19:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 20:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 19:57:00 27-09-2020 20:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 27-09-2020 20:48:00 27-09-2020 21:15:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 27-09-2020 21:08:00 27-09-2020 21:37:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-09-2020 21:58:00 27-09-2020 22:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-09-2020 22:20:00 27-09-2020 22:49:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-09-2020 23:21:00 27-09-2020 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search