ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 8, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-09-2020 16:55:00
Рижская (Ленинградское направление) 08-09-2020 17:01:00 1 мин 08-09-2020 17:02:00 7 м
Останкино 08-09-2020 17:06:00 1 мин 08-09-2020 17:07:00 5 м
Петровско-Разумовская 08-09-2020 17:10:00 1 мин 08-09-2020 17:11:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08-09-2020 17:13:00 1 мин 08-09-2020 17:14:00 3 м
Моссельмаш 08-09-2020 17:17:00 1 мин 08-09-2020 17:18:00 4 м
Ховрино 08-09-2020 17:18:00 1 мин 08-09-2020 17:19:00 1 м
Левобережная 08-09-2020 17:21:00 1 мин 08-09-2020 17:22:00 3 м
Химки 08-09-2020 17:24:00 1 мин 08-09-2020 17:25:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08-09-2020 17:29:00 1 мин 08-09-2020 17:30:00 5 м
Новоподрезково 08-09-2020 17:32:00 1 мин 08-09-2020 17:33:00 3 м
Подрезково 08-09-2020 17:34:00 1 мин 08-09-2020 17:35:00 2 м
Сходня 08-09-2020 17:37:00 1 мин 08-09-2020 17:38:00 3 м
Фирсановская 08-09-2020 17:41:00 1 мин 08-09-2020 17:42:00 4 м
Малино 08-09-2020 17:45:00 1 мин 08-09-2020 17:46:00 4 м
Крюково 08-09-2020 17:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 05-08-2021 00:38:00 05-08-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 05-08-2021 01:07:00 05-08-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05-08-2021 04:15:00 05-08-2021 05:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05-08-2021 05:12:00 05-08-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05-08-2021 05:15:00 05-08-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05-08-2021 05:20:00 05-08-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05-08-2021 05:31:00 05-08-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05-08-2021 05:40:00 05-08-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 05-08-2021 06:13:00 05-08-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 05-08-2021 06:21:00 05-08-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 05-08-2021 06:27:00 05-08-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 05-08-2021 06:33:00 05-08-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 05-08-2021 06:40:00 05-08-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 05-08-2021 06:50:00 05-08-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 05-08-2021 06:58:00 05-08-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 05-08-2021 07:03:00 05-08-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 05-08-2021 07:09:00 05-08-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 05-08-2021 07:14:00 05-08-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 05-08-2021 07:22:00 05-08-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 05-08-2021 07:27:00 05-08-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 05-08-2021 07:35:00 05-08-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 05-08-2021 07:43:00 05-08-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 05-08-2021 07:47:00 05-08-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 05-08-2021 07:55:00 05-08-2021 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 05-08-2021 08:02:00 05-08-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 05-08-2021 08:03:00 05-08-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 05-08-2021 08:10:00 05-08-2021 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 05-08-2021 08:16:00 05-08-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 05-08-2021 08:21:00 05-08-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 05-08-2021 08:21:00 05-08-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 05-08-2021 08:31:00 05-08-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 05-08-2021 08:36:00 05-08-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 05-08-2021 08:46:00 05-08-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 05-08-2021 08:46:00 05-08-2021 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 05-08-2021 08:51:00 05-08-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 05-08-2021 08:56:00 05-08-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 05-08-2021 09:02:00 05-08-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 05-08-2021 09:11:00 05-08-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 05-08-2021 09:17:00 05-08-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 05-08-2021 09:26:00 05-08-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 05-08-2021 09:31:00 05-08-2021 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 05-08-2021 09:37:00 05-08-2021 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 05-08-2021 09:51:00 05-08-2021 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 05-08-2021 09:52:00 05-08-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 05-08-2021 10:05:00 05-08-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 05-08-2021 10:10:00 05-08-2021 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 05-08-2021 10:15:00 05-08-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 05-08-2021 10:24:00 05-08-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 05-08-2021 10:32:00 05-08-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 05-08-2021 10:39:00 05-08-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 05-08-2021 10:46:00 05-08-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 05-08-2021 11:01:00 05-08-2021 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 05-08-2021 11:22:00 05-08-2021 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 05-08-2021 11:38:00 05-08-2021 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 05-08-2021 11:50:00 05-08-2021 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 05-08-2021 12:20:00 05-08-2021 12:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 05-08-2021 12:25:00 05-08-2021 13:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 05-08-2021 12:53:00 05-08-2021 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 05-08-2021 13:15:00 05-08-2021 14:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 05-08-2021 13:20:00 05-08-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 05-08-2021 13:27:00 05-08-2021 14:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 05-08-2021 13:38:00 05-08-2021 14:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 05-08-2021 15:01:00 05-08-2021 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 05-08-2021 15:13:00 05-08-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 05-08-2021 15:37:00 05-08-2021 16:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 05-08-2021 15:45:00 05-08-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 05-08-2021 15:57:00 05-08-2021 16:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 05-08-2021 15:59:00 05-08-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 05-08-2021 16:10:00 05-08-2021 16:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 05-08-2021 16:25:00 05-08-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 05-08-2021 16:29:00 05-08-2021 16:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 05-08-2021 16:45:00 05-08-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 05-08-2021 16:55:00 05-08-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 05-08-2021 17:05:00 05-08-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 05-08-2021 17:15:00 05-08-2021 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 05-08-2021 17:24:00 05-08-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 05-08-2021 17:31:00 05-08-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 05-08-2021 17:37:00 05-08-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 05-08-2021 17:45:00 05-08-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 05-08-2021 17:51:00 05-08-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 05-08-2021 17:55:00 05-08-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 05-08-2021 17:58:00 05-08-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 05-08-2021 18:14:00 05-08-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 05-08-2021 18:19:00 05-08-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 05-08-2021 18:25:00 05-08-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 05-08-2021 18:30:00 05-08-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 05-08-2021 18:33:00 05-08-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 05-08-2021 18:41:00 05-08-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 05-08-2021 18:46:00 05-08-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 05-08-2021 18:52:00 05-08-2021 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 05-08-2021 18:57:00 05-08-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 05-08-2021 19:10:00 05-08-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 05-08-2021 19:14:00 05-08-2021 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 05-08-2021 19:20:00 05-08-2021 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 05-08-2021 19:30:00 05-08-2021 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 05-08-2021 19:39:00 05-08-2021 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search