ss x
x

Электричка № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 8, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-09-2020 16:55:00
Рижская (Ленинградское направление) 08-09-2020 17:01:00 1 мин 08-09-2020 17:02:00 7 м
Останкино 08-09-2020 17:06:00 1 мин 08-09-2020 17:07:00 5 м
Петровско-Разумовская 08-09-2020 17:10:00 1 мин 08-09-2020 17:11:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08-09-2020 17:13:00 1 мин 08-09-2020 17:14:00 3 м
Моссельмаш 08-09-2020 17:17:00 1 мин 08-09-2020 17:18:00 4 м
Ховрино 08-09-2020 17:18:00 1 мин 08-09-2020 17:19:00 1 м
Левобережная 08-09-2020 17:21:00 1 мин 08-09-2020 17:22:00 3 м
Химки 08-09-2020 17:24:00 1 мин 08-09-2020 17:25:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08-09-2020 17:29:00 1 мин 08-09-2020 17:30:00 5 м
Новоподрезково 08-09-2020 17:32:00 1 мин 08-09-2020 17:33:00 3 м
Подрезково 08-09-2020 17:34:00 1 мин 08-09-2020 17:35:00 2 м
Сходня 08-09-2020 17:37:00 1 мин 08-09-2020 17:38:00 3 м
Фирсановская 08-09-2020 17:41:00 1 мин 08-09-2020 17:42:00 4 м
Малино 08-09-2020 17:45:00 1 мин 08-09-2020 17:46:00 4 м
Крюково 08-09-2020 17:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 20-10-2020 00:46:00 20-10-2020 01:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 20-10-2020 01:05:00 20-10-2020 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 20-10-2020 04:33:00 20-10-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-10-2020 05:14:00 20-10-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 20-10-2020 05:15:00 20-10-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-10-2020 05:22:00 20-10-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 20-10-2020 05:33:00 20-10-2020 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 20-10-2020 06:00:00 20-10-2020 06:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 20-10-2020 06:13:00 20-10-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 20-10-2020 06:21:00 20-10-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 20-10-2020 06:27:00 20-10-2020 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 20-10-2020 06:33:00 20-10-2020 07:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 20-10-2020 06:40:00 20-10-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 20-10-2020 06:50:00 20-10-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 20-10-2020 06:58:00 20-10-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-10-2020 07:03:00 20-10-2020 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 20-10-2020 07:09:00 20-10-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 20-10-2020 07:14:00 20-10-2020 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 20-10-2020 07:22:00 20-10-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 20-10-2020 07:27:00 20-10-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 20-10-2020 07:35:00 20-10-2020 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-10-2020 07:43:00 20-10-2020 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 20-10-2020 07:47:00 20-10-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-10-2020 07:55:00 20-10-2020 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 20-10-2020 08:02:00 20-10-2020 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 20-10-2020 08:03:00 20-10-2020 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 20-10-2020 08:10:00 20-10-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 20-10-2020 08:16:00 20-10-2020 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 20-10-2020 08:21:00 20-10-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 20-10-2020 08:23:00 20-10-2020 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 20-10-2020 08:28:00 20-10-2020 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 20-10-2020 08:31:00 20-10-2020 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 20-10-2020 08:36:00 20-10-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 20-10-2020 08:41:00 20-10-2020 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 20-10-2020 08:47:00 20-10-2020 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 20-10-2020 08:53:00 20-10-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 20-10-2020 08:58:00 20-10-2020 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 20-10-2020 09:06:00 20-10-2020 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 20-10-2020 09:12:00 20-10-2020 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 20-10-2020 09:21:00 20-10-2020 10:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-10-2020 09:31:00 20-10-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 20-10-2020 09:37:00 20-10-2020 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 20-10-2020 09:51:00 20-10-2020 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 20-10-2020 09:54:00 20-10-2020 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 20-10-2020 10:05:00 20-10-2020 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 20-10-2020 10:10:00 20-10-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 20-10-2020 10:15:00 20-10-2020 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 20-10-2020 10:24:00 20-10-2020 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 20-10-2020 10:32:00 20-10-2020 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 20-10-2020 10:39:00 20-10-2020 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 20-10-2020 10:51:00 20-10-2020 11:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 20-10-2020 11:03:00 20-10-2020 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 20-10-2020 11:20:00 20-10-2020 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 20-10-2020 11:40:00 20-10-2020 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 20-10-2020 11:52:00 20-10-2020 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 20-10-2020 12:16:00 20-10-2020 13:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 20-10-2020 13:45:00 20-10-2020 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 20-10-2020 13:45:00 20-10-2020 14:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-10-2020 13:51:00 20-10-2020 14:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6712 20-10-2020 14:00:00 20-10-2020 14:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6512 20-10-2020 14:12:00 20-10-2020 15:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 20-10-2020 14:18:00 20-10-2020 14:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 20-10-2020 14:25:00 20-10-2020 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-10-2020 14:50:00 20-10-2020 15:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 20-10-2020 15:05:00 20-10-2020 15:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 20-10-2020 15:18:00 20-10-2020 16:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 20-10-2020 15:35:00 20-10-2020 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6410 20-10-2020 15:47:00 20-10-2020 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 20-10-2020 15:55:00 20-10-2020 16:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 20-10-2020 15:59:00 20-10-2020 16:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 20-10-2020 16:09:00 20-10-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 20-10-2020 16:13:00 20-10-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 20-10-2020 16:25:00 20-10-2020 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 20-10-2020 16:31:00 20-10-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 20-10-2020 16:37:00 20-10-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 20-10-2020 16:45:00 20-10-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 20-10-2020 16:52:00 20-10-2020 17:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 20-10-2020 16:55:00 20-10-2020 17:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 20-10-2020 17:03:00 20-10-2020 18:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 20-10-2020 17:10:00 20-10-2020 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-10-2020 17:15:00 20-10-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 20-10-2020 17:24:00 20-10-2020 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-10-2020 17:32:00 20-10-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 20-10-2020 17:39:00 20-10-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 20-10-2020 17:51:00 20-10-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 20-10-2020 17:55:00 20-10-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-10-2020 17:59:00 20-10-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 20-10-2020 18:09:00 20-10-2020 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 20-10-2020 18:09:00 20-10-2020 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 20-10-2020 18:14:00 20-10-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 20-10-2020 18:19:00 20-10-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 20-10-2020 18:26:00 20-10-2020 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 20-10-2020 18:30:00 20-10-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20-10-2020 18:32:00 20-10-2020 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 20-10-2020 18:41:00 20-10-2020 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 20-10-2020 18:46:00 20-10-2020 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 20-10-2020 18:52:00 20-10-2020 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 20-10-2020 18:57:00 20-10-2020 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 20-10-2020 19:10:00 20-10-2020 20:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 20-10-2020 19:20:00 20-10-2020 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search