ss x
x

Электричка № 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23-11-2019 21:34:00
Малые Вязёмы 23-11-2019 21:37:00 1 мин 23-11-2019 21:38:00 4 м
Дачное 23-11-2019 21:40:00 1 мин 23-11-2019 21:41:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 21:44:00 1 мин 23-11-2019 21:45:00 4 м
Здравница 23-11-2019 21:48:00 1 мин 23-11-2019 21:49:00 4 м
Перхушково 23-11-2019 21:51:00 1 мин 23-11-2019 21:52:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 21:53:00 1 мин 23-11-2019 21:54:00 2 м
Отрадное 23-11-2019 21:57:00 1 мин 23-11-2019 21:58:00 4 м
Одинцово 23-11-2019 22:00:00 1 мин 23-11-2019 22:01:00 3 м
Баковка 23-11-2019 22:03:00 1 мин 23-11-2019 22:04:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 22:06:00 1 мин 23-11-2019 22:07:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 22:09:00 1 мин 23-11-2019 22:10:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 22:12:00 1 мин 23-11-2019 22:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 22:14:00 1 мин 23-11-2019 22:15:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 22:18:00 1 мин 23-11-2019 22:19:00 4 м
Фили 23-11-2019 22:25:00 1 мин 23-11-2019 22:26:00 7 м
Тестовская 23-11-2019 22:28:00 1 мин 23-11-2019 22:29:00 3 м
Беговая 23-11-2019 22:32:00 1 мин 23-11-2019 22:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 22:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 08-03-2021 05:05:00 08-03-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-03-2021 05:10:00 08-03-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 08-03-2021 05:22:00 08-03-2021 06:23:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-03-2021 05:34:00 08-03-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 08-03-2021 05:40:00 08-03-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 08-03-2021 05:50:00 08-03-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 08-03-2021 06:07:00 08-03-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08-03-2021 06:16:00 08-03-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 08-03-2021 06:35:00 08-03-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 08-03-2021 06:40:00 08-03-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 08-03-2021 06:45:00 08-03-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 08-03-2021 06:51:00 08-03-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 08-03-2021 07:00:00 08-03-2021 07:58:00
Звенигород — Лобня 6136 08-03-2021 07:06:00 08-03-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 08-03-2021 07:20:00 08-03-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 08-03-2021 07:31:00 08-03-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 08-03-2021 07:37:00 08-03-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 08-03-2021 07:48:00 08-03-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 08-03-2021 07:53:00 08-03-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 08-03-2021 07:59:00 08-03-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 08-03-2021 08:12:00 08-03-2021 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 08-03-2021 08:38:00 08-03-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08-03-2021 08:46:00 08-03-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 08-03-2021 09:12:00 08-03-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 08-03-2021 09:23:00 08-03-2021 10:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 08-03-2021 09:30:00 08-03-2021 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 08-03-2021 09:43:00 08-03-2021 10:43:00
Голицыно — Икша 6166 08-03-2021 09:55:00 08-03-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 08-03-2021 10:09:00 08-03-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 08-03-2021 10:25:00 08-03-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 08-03-2021 10:37:00 08-03-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 08-03-2021 10:46:00 08-03-2021 11:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 08-03-2021 11:27:00 08-03-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 08-03-2021 11:40:00 08-03-2021 12:41:00
Бородино — Дмитров 6186 08-03-2021 12:14:00 08-03-2021 13:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 08-03-2021 12:48:00 08-03-2021 13:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 08-03-2021 13:06:00 08-03-2021 14:11:00
Бородино — Лобня 6198 08-03-2021 13:27:00 08-03-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 08-03-2021 13:47:00 08-03-2021 14:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 08-03-2021 13:53:00 08-03-2021 14:55:00
Звенигород — Дубна 6206 08-03-2021 14:18:00 08-03-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08-03-2021 14:34:00 08-03-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 08-03-2021 14:42:00 08-03-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 08-03-2021 14:50:00 08-03-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 08-03-2021 14:58:00 08-03-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 08-03-2021 15:05:00 08-03-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 08-03-2021 15:13:00 08-03-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 08-03-2021 15:30:00 08-03-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 08-03-2021 15:39:00 08-03-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 08-03-2021 15:47:00 08-03-2021 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6224 08-03-2021 16:09:00 08-03-2021 17:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 08-03-2021 16:35:00 08-03-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 08-03-2021 16:41:00 08-03-2021 17:40:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 08-03-2021 16:53:00 08-03-2021 17:53:00
Звенигород — Дмитров 6234 08-03-2021 17:06:00 08-03-2021 18:12:00
Можайск — Лобня 6238 08-03-2021 17:24:00 08-03-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 08-03-2021 17:31:00 08-03-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 08-03-2021 17:37:00 08-03-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 08-03-2021 17:42:00 08-03-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 08-03-2021 17:51:00 08-03-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 08-03-2021 18:03:00 08-03-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 08-03-2021 18:09:00 08-03-2021 19:08:00
Можайск — Икша 6252 08-03-2021 18:26:00 08-03-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-03-2021 18:34:00 08-03-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 08-03-2021 18:41:00 08-03-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 08-03-2021 18:50:00 08-03-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 08-03-2021 19:01:00 08-03-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 08-03-2021 19:13:00 08-03-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 08-03-2021 19:28:00 08-03-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 08-03-2021 19:35:00 08-03-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 08-03-2021 19:50:00 08-03-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 08-03-2021 19:58:00 08-03-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 08-03-2021 20:09:00 08-03-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 08-03-2021 20:22:00 08-03-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 08-03-2021 20:48:00 08-03-2021 21:43:00
Голицыно — Лобня 6276 08-03-2021 20:55:00 08-03-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-03-2021 21:04:00 08-03-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 08-03-2021 21:14:00 08-03-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 08-03-2021 21:20:00 08-03-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 08-03-2021 21:30:00 08-03-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 08-03-2021 21:38:00 08-03-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 08-03-2021 21:51:00 08-03-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 08-03-2021 22:28:00 08-03-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 08-03-2021 22:35:00 08-03-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 08-03-2021 22:42:00 08-03-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 08-03-2021 22:50:00 08-03-2021 23:53:00
Дорохово — Лобня 6296 08-03-2021 22:58:00 08-03-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 08-03-2021 23:06:00 09-03-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 08-03-2021 23:42:00 09-03-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search