ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6515 Заозёрная — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515 Заозёрная — Уяр находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Уяр (только 24 апреля, 1, 8, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 08-05-2021 05:40:00
Налобино 08-05-2021 05:41:00 08-05-2021 05:41:00 1 м
Илиган 08-05-2021 05:42:00 08-05-2021 05:42:00 1 м
Сибиряк 08-05-2021 05:43:00 08-05-2021 05:43:00 1 м
Громадская 08-05-2021 05:44:00 08-05-2021 05:44:00 1 м
Преображенская 08-05-2021 05:45:00 08-05-2021 05:45:00 1 м
Уяр 08-05-2021 06:14:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Уяр на карте:




Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6511 23-06-2021 09:57:00 23-06-2021 10:41:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6931/6921 23-06-2021 18:00:00 23-06-2021 18:38:00
Иланская — Уяр 6505 23-06-2021 19:19:00 23-06-2021 20:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search