ss x
x

Электричка № 6515 Воничи — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515 Воничи — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воничи — Осиповичи-1 (только 20, 22, 26, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воничи — :: 22-08-2019 15:30:00
Суша 22-08-2019 15:37:00 1 мин 22-08-2019 15:38:00 8 м
Стоялово 22-08-2019 15:44:00 1 мин 22-08-2019 15:45:00 7 м
Несета 22-08-2019 15:54:00 1 мин 22-08-2019 15:55:00 10 м
Ольховка 22-08-2019 16:01:00 1 мин 22-08-2019 16:02:00 7 м
Тачанка 22-08-2019 16:07:00 1 мин 22-08-2019 16:08:00 6 м
Елизово 22-08-2019 16:18:00 1 мин 22-08-2019 16:19:00 11 м
Брицаловичи 22-08-2019 16:30:00 1 мин 22-08-2019 16:31:00 12 м
Горожа 22-08-2019 16:37:00 1 мин 22-08-2019 16:38:00 7 м
Осиповичи-2 22-08-2019 16:44:00 1 мин 22-08-2019 16:45:00 7 м
Осиповичи-1 22-08-2019 16:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Воничи Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6581 24-09-2020 05:18:00 24-09-2020 06:43:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 24-09-2020 10:11:00 24-09-2020 11:40:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 24-09-2020 15:29:00 24-09-2020 16:51:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 24-09-2020 19:48:00 24-09-2020 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search