ss x
x

Электричка № 6515 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 18:53:00
Шереметьевская 29-03-2020 18:58:00 1 мин 29-03-2020 18:59:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 19:00:00 1 мин 29-03-2020 19:01:00 2 м
Водники 29-03-2020 19:03:00 1 мин 29-03-2020 19:04:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 19:05:00 1 мин 29-03-2020 19:06:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 19:08:00 1 мин 29-03-2020 19:09:00 3 м
Марк 29-03-2020 19:12:00 1 мин 29-03-2020 19:13:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 19:14:00 1 мин 29-03-2020 19:15:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 19:18:00 1 мин 29-03-2020 19:19:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 19:20:00 1 мин 29-03-2020 19:21:00 2 м
Окружная 29-03-2020 19:24:00 1 мин 29-03-2020 19:25:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 19:28:00 1 мин 29-03-2020 19:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 19:35:00 1 мин 29-03-2020 19:36:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 19:40:00 3 мин 29-03-2020 19:43:00 7 м
Беговая 29-03-2020 19:47:00 1 мин 29-03-2020 19:48:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 19:51:00 1 мин 29-03-2020 19:52:00 4 м
Фили 29-03-2020 19:54:00 1 мин 29-03-2020 19:55:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 20:01:00 1 мин 29-03-2020 20:02:00 7 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 20:04:00 1 мин 29-03-2020 20:05:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 20:07:00 1 мин 29-03-2020 20:08:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 20:09:00 1 мин 29-03-2020 20:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 20:13:00 1 мин 29-03-2020 20:14:00 4 м
Баковка 29-03-2020 20:15:00 1 мин 29-03-2020 20:16:00 2 м
Одинцово 29-03-2020 20:20:00 1 мин 29-03-2020 20:21:00 5 м
Отрадное 29-03-2020 20:23:00 1 мин 29-03-2020 20:24:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 20:26:00 1 мин 29-03-2020 20:27:00 3 м
Перхушково 29-03-2020 20:28:00 29-03-2020 20:28:00 1 м
Здравница 29-03-2020 20:29:00 29-03-2020 20:29:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 20:32:00 1 мин 29-03-2020 20:33:00 4 м
Дачное 29-03-2020 20:34:00 29-03-2020 20:34:00 1 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 20:37:00 1 мин 29-03-2020 20:38:00 4 м
Голицыно 29-03-2020 20:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 03-12-2020 05:23:00 03-12-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 03-12-2020 05:28:00 03-12-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 03-12-2020 06:13:00 03-12-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 03-12-2020 06:23:00 03-12-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 03-12-2020 06:28:00 03-12-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 03-12-2020 06:38:00 03-12-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 03-12-2020 06:43:00 03-12-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 03-12-2020 06:58:00 03-12-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 03-12-2020 07:08:00 03-12-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 03-12-2020 07:23:00 03-12-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 03-12-2020 07:38:00 03-12-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 03-12-2020 07:53:00 03-12-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 03-12-2020 07:58:00 03-12-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 03-12-2020 08:23:00 03-12-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 03-12-2020 08:28:00 03-12-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 03-12-2020 08:58:00 03-12-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 03-12-2020 09:08:00 03-12-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 03-12-2020 09:28:00 03-12-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 03-12-2020 09:38:00 03-12-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 03-12-2020 09:53:00 03-12-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 03-12-2020 10:11:00 03-12-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 03-12-2020 10:38:00 03-12-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 03-12-2020 12:38:00 03-12-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 03-12-2020 12:59:00 03-12-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 03-12-2020 13:28:00 03-12-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 03-12-2020 13:38:00 03-12-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 03-12-2020 13:58:00 03-12-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 03-12-2020 14:08:00 03-12-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 03-12-2020 14:23:00 03-12-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 03-12-2020 14:38:00 03-12-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 03-12-2020 14:58:00 03-12-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 03-12-2020 15:08:00 03-12-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 03-12-2020 15:28:00 03-12-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 03-12-2020 15:38:00 03-12-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 03-12-2020 15:43:00 03-12-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 03-12-2020 15:53:00 03-12-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 03-12-2020 15:58:00 03-12-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 03-12-2020 16:08:00 03-12-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 03-12-2020 16:13:00 03-12-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 03-12-2020 16:23:00 03-12-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 03-12-2020 16:28:00 03-12-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 03-12-2020 16:38:00 03-12-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 03-12-2020 16:58:00 03-12-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 03-12-2020 17:08:00 03-12-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 03-12-2020 17:23:00 03-12-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 03-12-2020 17:28:00 03-12-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 03-12-2020 17:38:00 03-12-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 03-12-2020 17:58:00 03-12-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 03-12-2020 18:23:00 03-12-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 03-12-2020 18:28:00 03-12-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 03-12-2020 18:53:00 03-12-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 03-12-2020 18:58:00 03-12-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 03-12-2020 19:08:00 03-12-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 03-12-2020 19:13:00 03-12-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 03-12-2020 19:38:00 03-12-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 03-12-2020 19:58:00 03-12-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 03-12-2020 20:28:00 03-12-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 03-12-2020 20:38:00 03-12-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 03-12-2020 20:43:00 03-12-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 03-12-2020 20:58:00 03-12-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 03-12-2020 21:28:00 03-12-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 03-12-2020 21:43:00 03-12-2020 23:37:00
Лобня — Голицыно 6517 03-12-2020 22:23:00 04-12-2020 00:13:00
Лобня — Дорохово 6751 03-12-2020 23:23:00 04-12-2020 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search