ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6515 Иланская — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515 Иланская — Уяр находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Уяр (только 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 17:32
Луговые 17:36 1 мин 17:37 5 м
Тёплые Ключи 17:42 1 мин 17:43 6 м
Далай 17:46 1 мин 17:47 4 м
Лозичная 17:51 1 мин 17:52 5 м
Коньково 17:56 1 мин 17:57 5 м
Старая Иланка 18:02 1 мин 18:03 6 м
Иланка 18:06 1 мин 18:07 4 м
Канск-Перевоз 18:10 1 мин 18:11 4 м
Канск-Енисейский 18:15 2 мин 18:17 6 м
Аэродром 18:20 1 мин 18:21 4 м
Красный Маяк 18:23 1 мин 18:24 3 м
Ферма 18:29 1 мин 18:30 6 м
Филимоново 18:35 1 мин 18:36 6 м
Комаровская 18:42 1 мин 18:43 7 м
Безводная 18:46 1 мин 18:47 4 м
Бошняково 18:50 1 мин 18:51 4 м
Перевал 18:56 1 мин 18:57 6 м
Старая Солянка 19:02 1 мин 19:03 6 м
Солянка 19:09 1 мин 19:10 7 м
Ягодная 19:14 1 мин 19:15 5 м
Солнечная 19:19 1 мин 19:20 5 м
Камалинка 19:23 1 мин 19:24 4 м
Камала 19:28 1 мин 19:29 5 м
Михалёвка 19:33 1 мин 19:34 5 м
Южная 19:39 1 мин 19:40 6 м
Ирша 19:45 1 мин 19:46 6 м
Заозёрная 19:52 1 мин 19:53 7 м
Налобино 19:58 1 мин 19:59 6 м
Илиган 20:05 1 мин 20:06 7 м
Сибиряк 20:12 1 мин 20:13 7 м
Громадская 20:21 1 мин 20:22 9 м
Преображенская 20:29 1 мин 20:30 8 м
Уяр 20:36 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Уяр на карте:


Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6503 09:36 12:46
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 10:55 13:25
Иланская — Бугач 6901/6351 14:52 17:23
Иланская — Уяр 6505 17:23 20:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search