ss x
x

Электричка № 6515 Гусев — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515 Гусев — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гусев — Калининград-Южный (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусев — :: 08-09-2019 17:30:00
Веселовка 08-09-2019 17:31:00 08-09-2019 17:31:00 1 м
Черняховск 08-09-2019 17:55:00 2 мин 08-09-2019 17:57:00 26 м
Пастухово 08-09-2019 17:58:00 08-09-2019 17:58:00 1 м
Междуречье 08-09-2019 17:59:00 08-09-2019 17:59:00 1 м
Пушкарево 08-09-2019 18:00:00 08-09-2019 18:00:00 1 м
Знаменск 08-09-2019 18:01:00 08-09-2019 18:01:00 1 м
Гвардейск 08-09-2019 18:37:00 2 мин 08-09-2019 18:39:00 38 м
1252 км 08-09-2019 18:40:00 08-09-2019 18:40:00 1 м
Озерки-Новые 08-09-2019 18:41:00 08-09-2019 18:41:00 1 м
Комсомольск-западный 08-09-2019 18:42:00 08-09-2019 18:42:00 1 м
1271 км 08-09-2019 18:43:00 08-09-2019 18:43:00 1 м
Луговое-новое 08-09-2019 18:44:00 08-09-2019 18:44:00 1 м
Айвазовская 08-09-2019 18:45:00 08-09-2019 18:45:00 1 м
Калининград-Южный 08-09-2019 19:17:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Гусев Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышевское — Калининград-Южный 6503 18-02-2020 06:41:00 18-02-2020 08:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search