Электричка № 6515/6615/6517 Ростов-Главный — Кутейниково находится в пути 5 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Кутейниково (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Ростов-Главный | — :: | 15:50 | ||
Рабочий Городок | 15:51 | 15:51 | 1 м | |
Проспект Октября | 15:52 | 15:52 | 1 м | |
Микояна | 15:53 | 15:53 | 1 м | |
Ростов-Тов. | 15:54 | 15:54 | 1 м | |
Сельмаш | 16:06 | 1 мин | 16:07 | 13 м |
Орджоникидзе | 16:08 | 16:08 | 1 м | |
Развилка | 16:09 | 16:09 | 1 м | |
Красный Аксай | 16:10 | 16:10 | 1 м | |
Кизитеринка | 16:11 | 16:11 | 1 м | |
Стеклозавод | 16:12 | 16:12 | 1 м | |
Аксай | 16:19 | 1 мин | 16:20 | 8 м |
Берданосовка | 16:21 | 16:21 | 1 м | |
Большой Лог | 16:22 | 16:22 | 1 м | |
1193 км | 16:23 | 16:23 | 1 м | |
Пчеловодная | 16:24 | 16:24 | 1 м | |
Александровка | 16:25 | 16:25 | 1 м | |
1184 км | 16:26 | 16:26 | 1 м | |
Мишкинская | 16:27 | 16:27 | 1 м | |
Малое Мишкино (1178 км) | 16:28 | 16:28 | 1 м | |
Цикуновка (Студенческая) | 16:29 | 16:29 | 1 м | |
Новочеркасск | 16:45 | 1 мин | 16:46 | 17 м |
Хотунок | 16:47 | 16:47 | 1 м | |
НЭВЗ (1165 км) | 16:55 | 1 мин | 16:56 | 9 м |
Локомотивстрой | 16:59 | 1 мин | 17:00 | 4 м |
Персиановка | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 6 м |
Казачьи Лагери | 17:07 | 17:07 | 1 м | |
Совхоз-10 (1148 км) | 17:12 | 1 мин | 17:13 | 6 м |
Дорурс (1144 км) | 17:17 | 1 мин | 17:18 | 5 м |
Каменоломни | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 6 м |
1136 км | 17:25 | 17:25 | 1 м | |
Шахтная | 17:33 | 1 мин | 17:34 | 9 м |
Кирпичный (1129 км) | 17:35 | 17:35 | 1 м | |
Атюхта (Сады) | 17:36 | 17:36 | 1 м | |
Питомник (1123 км) | 17:37 | 17:37 | 1 м | |
Горная | 17:46 | 1 мин | 17:47 | 10 м |
Лесостепь | 17:52 | 1 мин | 17:53 | 6 м |
Лесхоз (1115 км) | 17:54 | 17:54 | 1 м | |
Кундрючий | 17:55 | 17:55 | 1 м | |
1108 км | 17:56 | 17:56 | 1 м | |
Сулин | 17:57 | 17:57 | 1 м | |
Красный Сулин | 18:10 | 1 мин | 18:11 | 14 м |
Черевково | 18:12 | 18:12 | 1 м | |
Зверево | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 13 м |
Предугольная | 18:32 | 1 мин | 18:33 | 8 м |
1078 км | 18:34 | 18:34 | 1 м | |
Замчалово | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 10 м |
1069 км | 18:45 | 18:45 | 1 м | |
1064 км | 18:46 | 18:46 | 1 м | |
Лихая | 18:58 | 2 мин | 19:00 | 14 м |
1055 км | 19:01 | 19:01 | 1 м | |
1051 км | 19:02 | 19:02 | 1 м | |
Северо-Донецкая (Северский Донец) | 19:03 | 19:03 | 1 м | |
1045 км | 19:04 | 19:04 | 1 м | |
1043 км | 19:05 | 19:05 | 1 м | |
1040 км | 19:06 | 19:06 | 1 м | |
1038 км | 19:07 | 19:07 | 1 м | |
Каменская | 19:23 | 1 мин | 19:24 | 17 м |
1034 км | 19:25 | 19:25 | 1 м | |
1032 км | 19:26 | 19:26 | 1 м | |
1027 км | 19:33 | 1 мин | 19:34 | 8 м |
Погорелово | 19:36 | 1 мин | 19:37 | 3 м |
1022 км | 19:38 | 19:38 | 1 м | |
1020 км | 19:39 | 19:39 | 1 м | |
1018 км | 19:40 | 19:40 | 1 м | |
Глубокая | 19:47 | 12 мин | 19:59 | 19 м |
1008 км | 20:00 | 20:00 | 1 м | |
1006 км | 20:01 | 20:01 | 1 м | |
Дяткино | 20:10 | 1 мин | 20:11 | 10 м |
995 км | 20:12 | 20:12 | 1 м | |
992 км | 20:13 | 20:13 | 1 м | |
Тарасовка | 20:19 | 1 мин | 20:20 | 7 м |
983 км | 20:21 | 20:21 | 1 м | |
Старая Станица | 20:26 | 1 мин | 20:27 | 6 м |
976 км | 20:28 | 20:28 | 1 м | |
972 км | 20:29 | 20:29 | 1 м | |
Миллерово | 20:38 | 1 мин | 20:39 | 10 м |
961 км | 20:40 | 20:40 | 1 м | |
958 км | 20:41 | 20:41 | 1 м | |
Боченково | 20:50 | 1 мин | 20:51 | 10 м |
Кутейниково | 21:32 | — :: | 41 м |
Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Кутейниково на карте:
Кроме электрички № 6515/6615/6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Ростов-Главный — Кутейниково | 6515/6517 | 15:58 | 21:20 |