Электричка № 6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
116
0


Электричка № 6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 29-04-2017 20:35:00
Новолуговская 29-04-2017 20:39:00 1 мин 29-04-2017 20:40:00 5 м
Гусиный Брод 29-04-2017 20:43:00 1 мин 29-04-2017 20:44:00 4 м
Комаровка 29-04-2017 20:48:00 1 мин 29-04-2017 20:49:00 5 м
Дубрава 29-04-2017 20:52:00 1 мин 29-04-2017 20:53:00 4 м
Учебный 29-04-2017 20:57:00 1 мин 29-04-2017 20:58:00 5 м
Издревая 29-04-2017 21:03:00 1 мин 29-04-2017 21:04:00 6 м
Инская 29-04-2017 21:13:00 1 мин 29-04-2017 21:14:00 10 м
Первомайская 29-04-2017 21:17:00 1 мин 29-04-2017 21:18:00 4 м
Новогодняя 29-04-2017 21:20:00 1 мин 29-04-2017 21:21:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 21:25:00 1 мин 29-04-2017 21:26:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 21:29:00 1 мин 29-04-2017 21:30:00 4 м
Инструментальный 29-04-2017 21:32:00 1 мин 29-04-2017 21:33:00 3 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 21:36:00 1 мин 29-04-2017 21:37:00 4 м
Речной Вокзал 29-04-2017 21:38:00 1 мин 29-04-2017 21:39:00 2 м
Центр 29-04-2017 21:41:00 1 мин 29-04-2017 21:42:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 21:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жеребцово Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6515/6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 25-02-2018 05:34:00 25-02-2018 06:47:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 25-02-2018 06:22:00 25-02-2018 07:35:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 25-02-2018 09:50:00 25-02-2018 11:02:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 25-02-2018 16:11:00 25-02-2018 17:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 25-02-2018 19:03:00 25-02-2018 20:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search