ss x
ss x
x

Электричка № 6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жеребцово— ::29-04-2017 20:35:00
Новолуговская29-04-2017 20:39:001 мин29-04-2017 20:40:005 м
Гусиный Брод29-04-2017 20:43:001 мин29-04-2017 20:44:004 м
Комаровка29-04-2017 20:48:001 мин29-04-2017 20:49:005 м
Дубрава29-04-2017 20:52:001 мин29-04-2017 20:53:004 м
Учебный29-04-2017 20:57:001 мин29-04-2017 20:58:005 м
Издревая29-04-2017 21:03:001 мин29-04-2017 21:04:006 м
Инская29-04-2017 21:13:001 мин29-04-2017 21:14:0010 м
Первомайская29-04-2017 21:17:001 мин29-04-2017 21:18:004 м
Новогодняя29-04-2017 21:20:001 мин29-04-2017 21:21:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 21:25:001 мин29-04-2017 21:26:005 м
Камышенская29-04-2017 21:29:001 мин29-04-2017 21:30:004 м
Инструментальный29-04-2017 21:32:001 мин29-04-2017 21:33:003 м
Новосибирск-южный29-04-2017 21:36:001 мин29-04-2017 21:37:004 м
Речной Вокзал29-04-2017 21:38:001 мин29-04-2017 21:39:002 м
Центр29-04-2017 21:41:001 мин29-04-2017 21:42:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 21:48:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Жеребцово Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6515/6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный6519/652018-08-2018 05:18:0018-08-2018 06:31:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6521/652218-08-2018 06:27:0018-08-2018 07:40:00
Сокур — Новосибирск-главный6501/650218-08-2018 09:50:0018-08-2018 11:02:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6507/650818-08-2018 11:43:0018-08-2018 12:56:00
Сокур — Новосибирск-главный6503/650418-08-2018 12:17:0018-08-2018 13:30:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6505/650618-08-2018 13:44:0018-08-2018 14:56:00
Сокур — Новосибирск-главный6509/651018-08-2018 16:11:0018-08-2018 17:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6511/651218-08-2018 17:36:0018-08-2018 18:50:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6513/651418-08-2018 19:03:0018-08-2018 20:17:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6515/651618-08-2018 20:35:0018-08-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search